Происшествия
1799
26.03.2019 08:37
8

Из квартиры 80-летней пенсионерки вынесли 90 000 рублей

Пожилая женщина пустила к себе незнакомок.

25 марта в Липецке на улице Индустриальной из квартиры 80-летней женщины вынесли 90 000 рублей.

- Пенсионерка пустила к себе незнакомых женщин, предложивших товары на продажу, - рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области. - После их ухода хозяйка квартиры заметила пропажу сбережений - 90 000 рублей.

Возбуждено уголовное дело, ведется розыск преступниц.

 
0
0
0
0
0

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Медведь
26.03.2019 12:20
Проклятый Т-9, разумеется УСТАВШИЕ,проще говоря пенсионеры!
Медведь
26.03.2019 12:16
Маша,вы правы,но в этом случае нужен правильный врач обеим сторонам:и бабушкам и недоразвитыми престарелым детишкам и внукам.Бабушкам для того,что бы перестали вспоминать о бурной молодости во времена Ленина,а остальным дебилам,что бы наконец-то научились хоть что-то делать,как-то зарабатывать и не смотреть сквозь пальцы на такое положение дел как в семьях,так и в стране в целом.3суток назад был чемпионат мира по фигурному катанию и там на трибунах немеренное кол-во бабушек пенсионного возраста.А у нас кроме бабушки Е.Медведевой умершие люди могут себе позволить присутствовать на таких мероприятиях и вообще нормально жить??Вот тупорылые детишки и внучки и должны сходить к правильному врачу и сделать жизнь и себе и бабушкам ну хоть как в Японии.У них премьер-министр регулярно меняется между прочим!
факт на лицо
26.03.2019 11:59
Цыгане орудуют!
так бывает
26.03.2019 11:47
Я знаю одну бабушку,которая совсем не тратит свою пенсию,а копит внуку на обучение,её мечта --увидеть его лётчиком. Так вот она экономит на всём,даже на свете и воде,не покупает себе ничего,донашивает всякое старьё и продаёт овощи на рынке...
Маша
26.03.2019 11:22
Не завидуйте бабушкам. Они эти денежки собирают по копеечкам. Сидят на кашках, экономят на воде и электричестве. Деткам взрослым умудряются помогать. А эти сволочи лишают старых доверчивых людей денег. Они уже все больные, у них могут умереть от стресса.
Дед
26.03.2019 10:43
Сволочи бабуля себе на похороны собирала четвертовать таких прилюдно чтоб все видели как и за что эта мразь подыхает
Ольга