Общество
9415
24.03.2019 08:44
39

Почти 2 млн задолжали рабочим птицефабрики в Липецкой области

По результатам проведения внеплановой проверки Государственной инспекцией труда в Липецкой области в АО птицефабрика «Задонская» была выявлена задолженность по заработной плате за январь 2019 года перед 140 работниками предприятия в сумме 1 млн. 973 тыс. рублей, сообщает Госинспекция труда липецкой области.

Обществу выдано предписание об устранении выявленных нарушений трудового законодательства.

В отношении виновных лиц возбуждено дело об административном правонарушении.
0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
29.03.2019 00:35
Два года назад уже Албиф штрафовали....выплатили да всё сразу!!!а толку потом так же и платили с задолжностью в 2 месяца!!!!
Ольга
26.03.2019 15:08
Надежда, откуда такая информация? Я сама работаю на пава-паве и тьфу-тьфу задержек по зп не было и надеюсь не будет.
Колян
26.03.2019 13:38
А зачем людям з.п. платить бобин лучше прокуратуру накормить и налоговую чем людям зарплату отдаст . сколько можно ругаться бобина не беспокоит болеют наши дети или нет главное что его сыты и одеты а остальное не важно . куда высшие органы смотрят или тоже вместе с бобиным мясо ест. Люди за так работают . он прекрасно устроился денег давать не надо зачем людям деньги они что есть хотят что ли . отдайте его на суд людской пару раз отхватит потом платить начнёт .
Липчанка
26.03.2019 11:22
Смешно читать, уже читала не один комментарий об этой организации. И что, вообще никаких движений по выплате? Какой график погашения? Наверное, есть что реализовать из имущества?
Местному
25.03.2019 14:34
Местный, ничего удивительного.
Местный
25.03.2019 12:02
Николай Николаевич как же так ?
Алекс
25.03.2019 09:21
1 973 тыс./140 чел = 14,09 тыс.руб. - средняя реальная зп на птицефабрике. И ту платить не хотят.
Красный перец чили
25.03.2019 08:07
Дед, в СССР тоже были проблемы , но что сейчас творится это вообще безпредел и в СССР всё равно было больше порядка и главное были рабочие места , выбирай на вкус и уверенность в завтрашнем дне была . При Советской Власти было намного лучше.
Дед
25.03.2019 07:40
ликбез, я за порядок а говна и в СССР хватало .А идея ГЫ правильная пусть почувствуют какого быть в шкуре бесправных трудяг а еще лучше назначить им зарплату в 1 Рубль
Буревестник