Происшествия
7839
22.03.2019 08:25
12

С места железнодорожной аварии убрали разбитый грузовик

В Липецке продолжаются восстановительные работы на железнодорожном переезде, где вчера вечером столкнулись грузовик «МАН» и оторвавшаяся от поезда цистерна с 60-тью тоннами бензина АИ-92.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Липецкой области, к пяти утра с железнодорожного полотна убрали грузовик. На место аварии прибыли восстановительный и пожарный поезда.

Напомним, что вечером 21 марта наа железнодорожном переезде в районе магазина «Аршин» столкнулись грузовик «МАН» и и железнодорожная цистерна с бензином.

Цистерна опрокинулась и из нее разлился бензин.  Площадь розлива составила 10 кв.м.

В аварии пострадал водитель грузовика. От госпитализации он отказался.

фото пресс-службы ГУ МЧС РФ по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
АНТОН
26.03.2019 21:47
сокол, ХА ХА ХА.......НИЧЕГО ЛИЧНОГО....ЭТО БИЗНЕС ДЕТКА
ГИБДД есть у нас в Липецке?
23.03.2019 00:08
Сделайте где произошла авария светофор для водителей..его на этом месте нет. И по 35 маршруту два переезда возле остановки ЛОЭЗ (Мясная лавка) стоит шлагбаум и светофор, но он не работает, и дальше второй переезд в сторону с.Косыревка там вообще светофора нет.
молодой тупняк
22.03.2019 15:50
Хряк, первый раз слышу что гайы должны сторожить переезд
молодой тупняк
22.03.2019 15:48
если бы не этот водила, можно было на халяву заправляться, кто знает когда пропажу обнаружат.
Хряк
22.03.2019 14:32
Где гайцы? Они должны сторожить переезд когда поезд идёт? Или что-то изменилось?
сокол
22.03.2019 12:35
опять лтк шахова то пожар теперь это
Ю.
22.03.2019 11:23
Это диверсия, из за этой железной дороги могли погибнуть тысячи людей, на Сырском эти цистерны сутками стоят возле жилых домов и ни кому нет дела, в генеральную прокуратуру надо писать факты этих безобразий.
Ужастные рудничные переезды
22.03.2019 10:28
Яма на яме . Перекрёсток Распутье обочина в ямах , танк гусеницы потеряет.
7
22.03.2019 09:59
Ямку выкопать если там? Бензин соберется?
Ч.
22.03.2019 09:50
Чудеса , да и только .