Происшествия
5898
21.03.2019 10:54
26

Липчанка ищет сбившего ее на переходе водителя

Автомобилист скрылся с места ДТП.

Липчанка Татьяна намерена разыскать сбившего ее на пешеходном переходе водителя и добиться для него наказания. «Сейчас я выжила, но из-за таких лихачей кто-то может потерять жизнь», считает Татьяна.

- Вчера вечером я шла пешком с работы. Примерно в 18:50 — 19:05 я переходила дорогу на улице Неделина, в районе «Петровского рынка». Я практически перешла дорогу по переходу. И тут на меня вылетел автомобиль — темно-вишневая «14-ая» или «девятка». Кажется, он хотел меня объехать, но у него это не получилось. Меня сбила задняя часть машины. Я упала. Машина остановилась, а потом снова рванула в сторону ГИБДД. Ко мне бросился охранник банка, который все видел. Увидеть номера автомобиля мы не успели, удалось только сфотографировать уезжающую машину, - рассказала GOROD48 Татьяна. - Я сообщила о случившемся в автоинспекцию. К счастью, у меня ничего не сломано: только сильные ушибы.

Татьяна просит всех, кто стал свидетелем аварии или проезжал мимо с включенным регистратором, написать ей.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Егор
26.03.2019 11:40
Ну, . Водитель должен думать о СВОЕЙ безопасности и соблюдении ПДД.
Ну
22.03.2019 17:07
Егор, а о чем должен думать водитель?!!!!!!!!!!!!
Егор
22.03.2019 14:27
Липчанка, я с Вами не соглашусь. И использую Вашу аргументацию, сообщаю Вам: Каждый день за рулем и вижу очень много была среди пешеходов, избалованных ненужными переходами и ГАЙцами. И еще, не видел пока ни одного водителя, который ХОТЕЛ бы наехать на пешехода, но каждый день вижу сотни пешеходов, СТРЕМЯЩИХСЯ попасть под колеса.... Почему об их безопасности должен думать водитель???
Липчанка
21.03.2019 20:32
Очень много быдла за рулем!!! Каждый день аналогичные случаи Много насмерть сбивают И находятся твари которые пытаются еще с юмором это комментировать Следующие будете именно ВЫ!
Смешной
21.03.2019 18:53
777, а если б на месте пострадавшей была твоя мама или сестра,чтоб ты тогда писал?
Водитель со стажем
21.03.2019 18:37
Вы что тут флуд подняли бабский? У человека беда случилась, а вы бестолочи её уже и грязью облить успели. Пишите по делу, если информация есть, бестолковый галдёшь не разводите.
ВРИО . а где Господин Шикин? АУ!!!!
21.03.2019 18:29
ПОЕХАЛ В сторону ГИБДД , неужели нигде нет камер О ЧЕМ Т.Н. МЭРу ВСЕГДА ГОВОРИЛИ ЧТО ЛИПЕЦКУ НУЖЕН ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПУТЬ ОТСЛЕЖИВАНИЯ ДВИЖЕНИЯ НА ДОРОГАХ НАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ ЭТО " БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД" НУ ПОУЧИЛИСЬ ХОТЯ БЫ У СОБЯНИНА!!!! Сколько преступлений было бы раскрыто по горячим следам!!! Может ВРИО поможет организовать так нужный для все липчан проек, и липчанке Татьяне не надо было звать на помощь весь Липецк
Ванька из Вращенец
21.03.2019 18:13
Мусчина ей нужен, с балдой как у коня. Прочистил бы ей дымоход. А она бы бегала, счастливая и пела- Боже, царя храни!
777
21.03.2019 15:49
Гость, кому охота из - за дуры терять время? Истерики её слушать? С полицаями объясняться? Бабёнка, видать, не востребованная, озабоченная, от такой не отвяжешься! Я бы тоже уехал, если бы об мою машину какая бестолочь приложилась.
Гость
21.03.2019 14:40
Если она сама виновата , зачем водителю скрываться с места происшествия?