Общество

20.03.2019 16:29

В АО «Свой дом» - новый руководитель

114 15687
5
В АО «Свой дом» - новый руководитель

Его возглавила бывший начальник сметно-технического отдела ОБУ «УКС Липецкой области»

На смену Владимиру Тучкову пришла Юлия Данилина - теперь она является руководителем АО «Свой дом»

Юлия Данилина родилась в 1982 году. Закончила 33-ю школу в Липецке, а в 2004 году - ЛГТУ по специальности «промышленное и гражданское строительство».

После окончания вуза стала работать по специальности в ООО «Отделстрой №1 треста «Липецкстрой». В 2009 году перешла в ОБУ «Управление капитального строительства Липецкой области» на должность инженера-сметчика. Последняя должность - начальник сметно-технического отдела ОБУ «Управление капитального строительства Липецкой области».

62-летний Владимир Тучков, возглавлявший АО «Свой дом» с января 2016 года после ухода с должности вице-мэра Липецка, оставил пост руководителя АО «по собственному желанию».
114 15687
5

Комментарии (114)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

чистую правду сказал!!!

22.03.2019 07:02
КТО-ТО НА МАШИНУ НАСАСЫВАЕТ ЭТА МАДАМ НА ДОЛЖНОСТЬ!!!!
ответить

И чо

21.03.2019 22:41
И чо?
ответить

Незыгарь пишет

21.03.2019 18:44
Нас ждет новая полная инвентаризация земли. Это новые платежи, коррупционные сделки, взятки и судебные процессы. Поэтому поаккуратнее там
ответить

Mikl

21.03.2019 15:34
Нам что до ее регалий? Надо знать замужем она или нет, а остальное все наживное. У нас в парикмахерских девченки все директора парикмахерских и ничего, руководят аж дым коромыслом
ответить

жора

21.03.2019 14:35
НАЖУЯ НАМ ЭТА ИНФА??? ОНА ЧТО ГУБЕР ИЛИ МЭР ??? ЛИЧНО МНЕ НАСРАТЬ КТО РУЛИТ ЭТОЙ КОНТОРКОЙ!!! ПО ХОДУ ОНА БЕЗОТКАЗНЫЙ РАБОТНИК !!! ДИЛЕММА !!!!!
ответить

РСДРП

21.03.2019 11:58
Гость, Ты правда дебил. В какое улучшение при нынешней власти ты веришь ? Или ты школьник -недоучка или взрослый дебил с прокисшими мозгами. Меньше зомбоящик смотри.
ответить

Гость

21.03.2019 11:19
а, Хочется верить и надеяться, что подобный бардак в хищении бюджетных средств больше, не допустят.
ответить

Гость

21.03.2019 11:14
а, А,вот возможно там наши жилые дома в собственности , но в статусе незавершенного строения в нашей схеме планирования , а по поддельной технической документации, как самострои по искажениям сведений госреестра в иной схеме планирования , как залоговое имущество у мошенников. Очень правдоподобно.
ответить

а

21.03.2019 11:00
Я, уже давно в своём доме живу, дальновидящий ты наш, и услугами подобных шараг не пользовался и нахрен не надо, а шарага эта дёргала бюжетные деньги под видом разных программ... раздавала приближённым и по себе растаскивала строя магазины офисы а потом распродали всё за копейки, одним словом очередная коммерческая пиявка при бюджете.
ответить