Общество
14485
16.03.2019 20:14
70

В соцсети выложили снимки берега с мертвыми собаками

В социальной сети "ВКонтакте" выложены фотографии берега реки Кузьминка, сделанные в Липецком районе. На снимках рядом с рекой мешки, как утверждает их автор, с мертвыми собаками.


 

0
0
0
0
0

Комментарии (70)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Animal planet
20.03.2019 16:34
Вовочка,грязная головочка, мне просто лень,и терять свое время на писанину такому заднеприводному,как ты, не хочу. И все что я думаю про этот беспредел все равно удалят. А ты прямо поэмы мне строчишь,и зайкой называешь,ну я не гомофоб,но ты не по адресу.Лучше иди своего пожилого любовника побалуй. А за свое деяние эти мрази ответят все равно.
Вовочка
20.03.2019 13:11
Animal planet., Тебе не лень отвечать,тебе просто сказать нечего в ответ! что и подтверждает лишний раз мою версию о том,что ты дегенерат!
Animal planet.
20.03.2019 06:06
Вовочка, что-то мне опять лень отвечать,помойный ты бачок,или сливной бачок,это уж ты как сам выберешь.:)
Вовочка
19.03.2019 14:20
Animal planet, Твои комменты удаляют только по одной причине,-как материал несущий экстремистское содержание! экстремистская деятельность (экстремизм): Деятельность общественных и религиозных объединений, либо иных организаций, либо средств массовой информации, либо физических лиц по планированию, организации, подготовке и совершению действий, направленных на: возбуждение расовой, национальной или религиозной розни, а также социальной розни, связанной с насилием или призывами к насилию; ( Зайка,ты лучше сиди дома и помалкивай, не провоцируй людей,если мне будет скучно,я могу написать твой "социальный портрет" с точки зрения высшей социологии,поверь на слово тебе станет не по себе,все здесь прекрасно понимают что удостовериться на 100% в точности передачи твоей личности не представляется возможным,но для себя ты сам сделаешь вывод о своих проблемах с восприятием окружающего тебя мира и общества)
ЗАМПОЛИТ
18.03.2019 22:02
Статья 13. Требования к содержанию домашних животных 4. Выгул домашних животных должен осуществляться при условии обязательного обеспечения безопасности граждан, животных, сохранности имущества физических лиц и юридических лиц. 5. При выгуле домашнего животного необходимо соблюдать следующие требования: 1) исключать возможность свободного, неконтролируемого передвижения животного при пересечении проезжей части автомобильной дороги, в лифтах и помещениях общего пользования многоквартирных домов, во дворах таких домов, на детских и спортивных площадках; 2) обеспечивать уборку продуктов жизнедеятельности животного в местах и на территориях общего пользования; 3) не допускать выгул животного вне мест, разрешенных решением органа местного самоуправления для выгула животных.
ЗАМПОЛИТ
18.03.2019 21:58
Федеральный закон от 27.12.2018 N 498-ФЗ "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
изониазид
18.03.2019 21:48
Собаковод, а так с тобой полностью согласен "Половину людей, т.е. СОБАКОВОДОВ в нашем городе нужно выгуливать на поводке и наморднике, они в сто раз хуже собак!"
Черный Ворон
18.03.2019 21:44
я же писал что СОБАКОВОДЫ не адекватны и не грамотны)))
ЗАМПОЛИТ
18.03.2019 21:42
Кодекс об административных нарушениях Липецкой области. Статья 8.4. Нарушение требований общественной безопасности при содержании животных
изониазид