Общество

15.03.2019 16:19

«Плачущий» переход под контроль взял главный смотритель Липецка

24 5403
2
«Плачущий» переход под контроль взял главный смотритель Липецка

Сегодня рядом с ним прочищают ливневую канализацию.

Подземный переход на площади Плеханова, из стен которого забили ручейки воды, управление главного смотрителя Липецка взяло под контроль.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе администрации Липецка, переход осмотрели специалисты. Они определили, что течь воды из стен перехода не связана с порывом коммунальных сетей. В управлении склоняются к версии, что причиной протечки все же стали вешние воды. Сейчас в районе перехода прочищают ливневую канализацию.

Напомним, что вчера жители Липецка обратили внимание, что из одной из стен подземного перехода тонкой струйкой течет вода. 

24 5403
2

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Да уж

17.03.2019 07:05
Раньше ручей так без контроля теперь будет течь под контролем прогрес однако
ответить

Сергей

16.03.2019 20:41
ттт, и все? а как же комиссии, общественные слушания, голосования, принятие решений, коллективное утверждение , согласование - это же все деньги? А вы - просто заткнуть дырку.
ответить

ттт

16.03.2019 14:21
че там смотреть? заткнуть дырку не пробовали?
ответить

Гражданин

16.03.2019 11:28
Почему никого не удивляет сей факт, что везде мэры/главы города, в Липецке какой-то смотритель с управой
ответить

круто

16.03.2019 08:25
Теперь ручей будет течь под контролем главного смотрителя.
ответить

Виктор

16.03.2019 07:58
Наших нищих с улиц уберут или нет ! Одни бабки сидят побираются и король низших Артур с ними
ответить

тото

16.03.2019 07:20
Тут в переходе напор лучше,чем в бювете в нижнем парке.В родном городе не попить Липецкой сероводородной водички.Может Господь дал народу еще один фонтанчик?
ответить

дед

16.03.2019 05:52
А че там на тракторном,с подземным переходом или это уже не город?
ответить

Петя

16.03.2019 05:25
Очко горит вот и взял
ответить

Первый

15.03.2019 22:15
Все это уже контролируемый ручей его смотритель с другой стороны стены контролирует!
ответить