Общество
3469
15.03.2019 14:51

Как стать великолепным поваром с «Пятёрочкой»

Совершая покупки в торговой сети можно сэкономить на кухонных аксессуарах Berndes до 98 %

Многие из нас практически ежедневно делают покупки в продуктовых магазинах, благо ассортимент позволяет выбрать то, что по душе именно вам. Но, согласитесь, приятно не только пополнить свой стол качественными и свежими продуктами, но и получить при этом практически бесплатно красивые и функциональных кухонные инструменты. Да к тому же стать настоящим мастером кулинарного искусства! Сеть магазинов «Пятёрочка» предоставляет всем своим гостям такую возможность в рамках акции «Серьёзно о ножах».

Knives2.jpg

Что является главным атрибутом настоящего повара? Правильно – качественный специальный поварской нож. Теперь мы знаем, где можно найти такие ножи и достичь вершин в приготовлении любимых блюд. Для этого нужно лишь чаще заходить в «Пятёрочку», делать покупки и собирать наклейки – причем не простые, а электронные.

Нож со скидкой 98 процентов

Ножи и профессиональные аксессуары для кухни от фирмы Berndes предлагают купить, но с беспрецедентной скидкой – 98 процентов.

Чтобы добиться столь существенного понижения цены, нужно собирать наклейки, которые выдают за покупки в «Пятёрочке» - одну за каждые 200 рублей в чеке. Но сами наклейки будут необычными.

Knives8.jpg

XXI век, электроника

Пересчитывать возле кассы и ничего клеить не придется. Потому что наклейки – электронные! Они начисляются автоматически при предъявлении карты лояльности торговой сети. Это очень удобно, потому что не нужно ничего хранить и нельзя потерять, а сам процесс накопления станет легким и удобным!

«Пятёрочка» первой среди российских ритейлеров применяет столько масштабную технологию – она работает во всех магазинах сети. Одним из ее весомых плюсов является и защита окружающей среды. Вчитайтесь в эти цифры: электронная форма наклеек сэкономит почти 200 тонн бумаги!

Сроки акции

В акции могут участвовать все держатели «Выручай-карты». Копить наклейки можно будет четыре месяца – с 19 февраля до 10 июня 2019 года, а потратить их на аксессуары для кухни – до 24 июня 2019 года.

Совершить покупку акционного ножа можно с максимальной скидкой до 98%, а можно и с промежуточной, собрав половину наклеек.

Информацию о своем прогрессе легко найти в чеке, на сайте nozhi.5ka.ru или в мобильном приложении «Пятёрочки».

Knives9.jpg

Что нам предлагают

Несколько слов о тех самых ножах. Berndes – это известная немецкая марка, которая производит профессиональные аксессуары для кухни уже почти целое столетие – с 1921 года. Внимание к деталям и уникальное немецкое качество - вот особенности продукции Berndes, которые так ценят покупатели. Теперь и гостям более чем 13 500 «Пятёрочек» по всей России, включая Липецкую область, доступна продукция Berndes с максимальными скидками!

Лицо акции – Юлия Высоцкая

- Гости наших магазинов приходят к нам за вкусными и качественными продуктами. И теперь мы готовы предложить им и новые профессиональные ножи высочайшего качества. С их помощью процесс приготовления блюд превращается в настоящее удовольствие, которое так приятно разделить с домашними, - говорит Александра Калюкина, директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка». – Хочу отдельно заметить, что лицом акции стала Юлия Высоцкая, которая также подготовила несколько особенных рецептов специально для наших гостей. Ведь наши посетители, как и Юлия, успевают всё: работать, заботиться о семье, находить радость в самых обычных делах. Мы же - стараемся им в этом помочь. Уверена, благодаря акции «Серьёзно о ножах» и авторским рецептам, любой сможет легко и быстро порадовать друзей и родных вкуснейшими блюдами!»

Научиться готовить интересные блюда из привычных продуктов можно с помощью видеоуроков и рецептов от Юлии Высоцкой, некоторые из которых можно изучить на сайте nozhi.5ka.ru.

0
0
0
0
0