Общество
11628
15.03.2019 00:11
32

Липчане сыграли в Высшей Лиге КВН

Но дальше 1/8 финала не прошли.

Липецкая команда «Громокошки» накануне сыграла в 1/8 финала Высшей Лиги КВН, но, к сожалению, не прошла дальше. Тем не менее, игра в Высшей Лиге - уже большое достижение, наши земляки-юмористы впервые за 20 лет достигли такого громкого успеха.

Поддерживать «Громокошек» в столице отправилась целая делегация липчан на двухэтажном автобусе. Участники группы поддержки активно делятся впечатлениями от игры и благодарят липецких кавээнщиков за яркое выступление и саму возможность увидеть игру Высшей Лиги вживую.

«Громокошки» - обладатели кубка мэра Липецка-2016, чемпионы региональной Университетской лиги КВН-2016, участники Первой лиги КВН-2017, обладатели кубка города Липецка-2017.

Фото instagram.com
0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Михаил
28.02.2020 23:17
Я был на игре КВН 1/8 . Липецкие ГРОМОкошки и ГРОМОкот !!! ОЧЕНЬ хорошо сыграли,15 баллов из 15, вот это результат!!!! Группа поддержки вообще огонь, достойно поддержали команду, еще до начала выступления. 1/4, 1/2, и ФИНАЛ!!! КРОКУС ждет ВАС. ВПЕРЕЕЕЕЕД!
Артём
16.03.2019 19:17
Мне кажется забыли про самое важное достижение "гррмокошек" - победа в премьер лига сезона 2018
Болельщик
16.03.2019 02:40
Ездил на это шоу, как болельщик, все оплачено, приехали поселили в люкс, в четыре сезона. Там все включено, куртизанки, напитки, весь день нас катали по Москве, водили в рестораны. Не знаю откуда деньги но вбухали они туда прилично, выступление нашей команды конечно фигня. Но отдохнул на славу.
Ярмольник
16.03.2019 02:35
Новичек, все правильно! И когда оттуда ушёл Я!
Масляков
16.03.2019 02:31
Максим Максимов (фанат Громокошек), Да бездарные они у вас. Фантазии ноль. Шутки плоские. Конечно они у сына выиграли в том году. Ваш губернатор нам треть бюджета вашего закинул. Но у меня то расценки выше, он не потянул. Так,, что Громокакашки ваши фигня!
Пенсионер
16.03.2019 02:24
Болельщик, какие ваши доказательства? Должно быть засланный вы казачок!
Максим Максимов (фанат Громокошек)
16.03.2019 02:17
Злые липчане какие-то собрались здесь. Не слушай их! Громокошки замечательный проект, сделанный на энтузиазме ребят! Кто жаловался на бюджет, который бы лучше пенсионерам отдали, не переживайте, даже фанаты ездили за свой счёт, так что бюджет налогоплательщиков не пострадал! Порадуйтесь, что они прославляют наш регион чем-то хорошим! Громокошки между прочим чемпионы Премьер-лиги КВН 2018 (что с Масляковым младшим)! Странно, что не написали, про это достижение. Считаю, что их засудили. Но ничего страшного, ребята чуть отдохнут после прошлогодний борьбы в примьерке, поднаберут сил и материала и наверняка ещё проявят себя! Гроооооооооомокоооооошки лучшие!
Болельщик
16.03.2019 02:07
Анна, не на твои ,не беспокойся )
Новичек
16.03.2019 01:31
КВН перестал быть кавэеном когда им запретили шутить о президенте и о броблемах в стране
Я
16.03.2019 00:05
Приятно,что хоть раз липецкая команда добралась до вышки КВН,но реально очееень слабы ребята. Не останавливайтесь,развивайтесь,и все получится))))