Общество
9107
14.03.2019 18:03
24

В центре Липецка упала металлоконструкция с кабелями

Липецкие связисты планируют все восстановить в ближайшее время.

На улице Фрунзе под мостом над рекой Липовка упала металлоконструкция с кабелями. Так как на зиму Комсомольский пруд спускается, конструкция легла на «сухое» русло. 

После звонков в разные инстанции удалось установить, что подвесная шахта принадлежит ПАО «Ростелеком». Как сообщили в пресс-службе организации, обрушение произошло из-за старости металла, который проржавел. 

- Сразу об этом не было известно, так как обошлось без порывов сети, - сообщила руководитель пресс-службы Липецкого филиала ПАО «Ростелеком» Ирина Сотникова. - Уже завтра специалисты компании приступят к ремонту, поэтому до заполнения русла реки все будет приведено в порядок.

0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Льгота
15.03.2019 17:41
В Советском Союзе, да и при Ельцине Б.Н. льготники за телефон платили 50 процентов. Сегодня все платят по полной. Вот как весь Ростелеком сгнил, так и металлоконструкция рухнула.
Главное
15.03.2019 15:59
Никто не пострадал.
Львович
15.03.2019 15:25
Все ресурсы ушли на бонусы эффективным менеджерам
:)
15.03.2019 14:54
По ходу при Аверове делали...?
Беженцы Великой Украины
15.03.2019 09:20
Мы тот кабель на локоть смотаем
Олень
15.03.2019 09:11
с кабелем, дебилы! с кабелем!
Марфа
15.03.2019 08:33
Я согласна с Прохором , что и в домах все висит мотается и ни кому ни чего не надо . Только попробуйте просрочить один день оплаты и сразу пени , эта программа отработана на отлично . Цены на пользование домашним телефоном заоблачные .
Артурчик
15.03.2019 08:14
Менеджеры проектировали, гастарбайтеры делали, педагоги принимали - Липецк, однако?
Телефонист
15.03.2019 00:33
да уж, Ростелеком ещё очень долго будет гнить, но сомневаюсь, что сгниёт. Это единственная организация (читай - монополист) всероссийского масштаба. Их сети протянуты не то что до каждого города РФ, почти до каждой деревни. А то,что на фотографии - это для них не то, чтобы проблема, так мелкая досада. Сомневаюсь, что не предусмотрена возможность резервных каналов связи и переключения через другие линии...
да уж
14.03.2019 23:52
ростелеком сгнил, много бабла хочет.