Общество

14.03.2019 14:51

Дети из многодетных семей будут бесплатно ездить на транспорте круглый год

170 3808
3
Дети из многодетных семей будут бесплатно ездить на транспорте круглый год

В региональный закон внесена поправка.

В закон Липецкой области "О социальных, поощрительных выплатах и мерах социальной поддержки в сфере семейной и демографической политики, а также лицам, имеющим особые заслуги перед Российской Федерацией и Липецкой областью" внесена поправка, касающаяся льгот для многодетных семей. Как сообщает ОКУ «Агентство транспорта Липецкой области», теперь дети из многодетных семей смогут круглый год ездить бесплатно в автобусах и трамваях.

Напомним, ранее дети могли пользоваться этой льготой только в течение учебного года. Поправка в закон была принята депутатами областного Совета в феврале и в марте утверждена администрацией региона.
170 3808
3

Комментарии (170)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Пишется

16.03.2019 09:40
Пацан, мАжор,дебил необучаемый!
ответить

Пацан

16.03.2019 01:27
Можорики * против детей еху люди валите в колхоз
ответить

Вот да!

16.03.2019 01:15
Житель города, почему многодетные не должны платить,а остальные должны????
ответить

Для Ч

16.03.2019 00:25
Очень сильно сомневаюсь, что они будут держаться друг за друга, это в 50-60ых годах было, а сейчас время другое, знаться порой не знаются. А вообще все зависит от воспитания, могут и двое между собой быть дружными, а могут и 4-5 ненавидеть всехи всяк
ответить

Житель города

16.03.2019 00:19
Вопрос не в том, кому и сколько иметь детей, вопрос в другом: Почему отменили школьникам и студентам льготные проездные????
ответить

Это дворняги

15.03.2019 19:40
Ч., Орёл всегда парит в одиночку,это воронье стаями.
ответить

Ага!

15.03.2019 19:39
Ч., Друг за другом на нары,за бухлом,за сарай плодиться с 15 лет,ну в лучшем случае на стройку.Пусть уж лучше эгоист. Главное чтобы ему хорошо было
ответить

Заноза

15.03.2019 15:00
Ч., Согласна полностью с вами
ответить

Ч.

15.03.2019 13:28
Жизнь давно доказала , что один ребёнок в семье зачастую вырастает эгоистом . Там где три и более , там коллектив ( друг за другом )и выходят в жизнь с этими навыками . Это хорошие люди !!!
ответить

Ольга

15.03.2019 12:08
Много всяких развелось.
ответить