Погода в Липецке
3079
12.03.2019 17:15
1

В Липецкой области стихает ветер и прекращается снег

13 марта ночью на погоду в Липецкой области будут оказывать влияние фронты Скандинавского циклона, уходящего на восток, пройдет небольшой снег. 


Днем регион окажется на северо-восточной периферии антициклона — небольшой снег пройдет лишь местами. В последующие двое суток на западной периферии антициклона осадки прекратятся. Среднесуточные температуры воздуха составят 3-5 градусов мороза, что в пределах климатической нормы. 

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 13 марта в Липецкой области облачно с прояснениями, ночью небольшой снег, днем местами также небольшой снег, на дорогах гололедица. Ветер западный, 4-9 м/сек. Температура ночью от 2 до 7 градусов мороза, днем составит от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла.

В Липецке облачно с прояснениями, ночью и утром небольшой снег, днем без осадков. Температура ночью от 4 до 6 градусов мороза, днем около нуля.

День 13 марта стал самым теплым в Липецке в 2002 году, тогда в городе было +15 градусов. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1932 году – 24 градуса мороза.

0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей Михалков
12.03.2019 17:43
Кто на лавочке сидел, Кто на улицу глядел, Толя пел, Борис молчал, Николай ногой качал. Дело было вечером, Делать было нечего. Галка села на заборе, Кот забрался на чердак. Тут сказал ребятам Боря Просто так: - А у меня в кармане гвоздь! А у вас? - А у нас сегодня гость! А у вас? - А у нас сегодня кошка Родила вчера котят. Котята выросли немножко, А есть из блюдца не хотят! - А у нас в квартире газ! А у вас? - А у нас водопровод! Вот! - А из нашего окна Площадь Красная видна! А из вашего окошка Только улица немножко. - Мы гуляли по Неглинной, Заходили на бульвар, Нам купили синий-синий Презеленый красный шар! - А у нас огонь погас - Это раз! Грузовик привез дрова - Это два! А в-четвертых - наша мама Отправляется в полет, Потому что наша мама Называется - пилот! ВОТ НОВОСТИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!