Общество
1306
13.01.2009 10:01

Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций по Липецкой области поздравляет всех журналистов Липецкой области с профессиональным праздником

Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций по Липецкой области поздравляет всех журналистов Липецкой области с профессиональным праздником – Днем Российской печати.


В Липецкой области выходят десятки газет и журналов, но мы убеждены, что средств массовой информации, как и демократии, много не бывает. Как рынок СМИ немыслим без демократии, так и демократия немыслима без рынка СМИ, поскольку ни одно демократическое государство не может существовать без публичности и открытости. Главное, чтобы вы несли людям правду, чтобы были объективны и непредвзяты, чтобы вам не изменяло чувство ответственности за свое дело.

Желаем вам сохранить все лучшее из того, что накоплено отечественной прессой. Желаем всем журналистским коллективам творческих успехов, бодрости духа, счастья и благополучия!

Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций по Липецкой области А.М. Артамонов.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.