Общество
3035
04.03.2019 12:50
28

Каждый липчанин должен в среднем по 146 500 рублей

Жители региона стали чаще и больше брать в кредит.

Липецкая область оказалась на 42 месте рейтинга регионов по доле просроченных населением кредитов. Результаты исследования РИА Рейтинг платежной дисциплины жителей российских регионов по итогам 2018 года основаны на данных Центробанка.

В среднем каждый экономически активный липчанин должен за кредит по 146 500 рублей. За год объем кредитов, оформленных в регионе, вырос на 23,7%. Зато липчане стали более ответственно платить банкам. Доля просроченных кредитов составляет всего 5,08%, что на 2,3% ниже прошлого периода.

Среди регионов Центрального Черноземья самыми ответственными заёмщиками оказались жители Тамбовской области (32 место). Воронежская область оказалась на 43 позиции, а Белгородская — на 51.

Республика Ингушетия стала аутсайдером рейтинга российских регионов с просроченной задолженностью по кредитам. В свою очередь, самыми ответственными плательщиками оказались жители Крыма и Севастополя. Помимо Ингушетии, лидерами антирейтинга стали жители Карачаево-Черкесии, Бурятии, Северная Осетии и Адыгеи. Самые дисциплинированные кредитоплательщики проживают в не только в Крыму и Севастополе, но также в Ненецком и Чукотском автономных округах.
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Кредо чести
10.03.2019 11:22
А сколько государство должно каждому липчанину?
весёлый
05.03.2019 01:48
Берут в кредит,чтобы другие кредиты перекрыть
дзендо
04.03.2019 22:05
Надо брать больше но не отдавать.У государства денег валом.ЧМ по футболу показуху устроили .А теперь стадионы стоят бестолку.
Гость
04.03.2019 17:36
Сколько же бездельников трудится по проведению никому не нужных исследований. К тому же их еще и проплачивают.
Раб
04.03.2019 17:25
Это не я должен а мне судя по вашей статистике у меня зарплата 37-38 тысяч а на самом деле 18-24 т. А где остальные? Вот и получается что вы мне не доплатили будте добры вернуть.
МестныйЯ
04.03.2019 16:48
анти-коллектор, мне, батенька, достаточно по старинке - клизьму))) по воскресным вечерам. И кстати, не стоит свой диагноз переносить на других, и так видно, что у Вас одна извилина, да и та плавно переходит в прямую кишку.
анти-коллектор
04.03.2019 16:31
МестныйЯ, с тобой все ясно! Твой диагноз - Прогрессирующая Идиотия! Диагноз устанавлен на основании анамнеза, раннего проявления патологии и оценки психических функций. Лечение назначается патогенетическое (энзимотерапия, гормональное лечение, противоинфекционное) и симптоматическое (успокоительные средства, ноотропы, нейролептики и пр.).
Ч.
04.03.2019 15:49
"БС" и мы сами будем в себя вкладывать . Хорошее у вас предложение . Я ,за !
indezit
04.03.2019 15:48
Главное - помнить госдолг США
БС
04.03.2019 15:16
А если подсчитать в среднем на каждого россиянина сколько приходиться за продажу только нефти и газа, то мы вообще никому ничего не должны! Может уже хватит этой "средней" хернёй заниматься?!