Общество
15952
26.02.2019 12:55
163

Игорь Артамонов прокомментировал уголовное дело в отношении Фонда капитального ремонта

«Мы продолжим расчистку этих Авгиевых конюшен», заверяет врио.

Временно исполняющий обязанности главы администрации Липецкой области Игорь Артамонов в своем Instargam прокомментировал возбуждение уголовного дела в отношении регионального отделения Фонда капитального ремонта. Игорь Артамонов сообщил подписчикам, что это уголовное дело — последнее в сфере ЖКХ и расчистка Авгиевых конюшен будет продолжена.



Напомним, сегодня прокуратура Липецкой области сообщила о возбуждении уголовного дела в отношении ФКР. В ходе проверки были вскрыты факты незаконного использования руководством Фонда своих полномочий при заключении договоров с конкретной организацией без проведения конкурсных процедур для проведения капитального ремонта многоквартирных домов. Более того, выполненные ремонтные работы не отвечали установленным требованиям по качеству и объему. Выявлены случаи неправомерного расходования денежных средств некоммерческой организации и бюджетов различных уровней на ремонтные работы. Наряду с этим, руководством ФКР зачастую не принимались меры по взысканию с подрядных организаций штрафных санкций за просрочку выполнения обязательств, а также ненадлежащего их исполнения.
0
0
0
0
0

Комментарии (163)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
козина
27.02.2019 17:13
вали быстрее , может еще успеешь
КОЗИН
27.02.2019 17:11
это миллиарды не эффективно истраченных денег жителей Липецкой области. Пока у одних крыши текут он другим фасады ремонтировал и лифты менял хорошие на новые.
ТАК
27.02.2019 17:09
Козин готовится к рывку по примеру Захарова.
ПОЗОР
27.02.2019 16:48
ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР
авгиевы конюшни тербунатора
27.02.2019 16:18
Королев считал это гадюшное гнездо "капитального ремонта "образцовым примером , битком набитым эффективными менеджерами.
Надеющимся
27.02.2019 14:56
Ну надо же, что за народ, им гадят, втаптывают их кое во что, а они продолжают верить в них и надеяться! Ну надейтесь дальше на свою йедресню. Может, действительно завтра вам налог на воздух и осадки введут, как написал один товарищ ниже. Ждуны.
*
27.02.2019 14:14
матвей, а слабо вам еще в задницу поцеловать Игоря, а он может, разгонит и всех....врачей,,которых и так не хватает, учителей, ментов, пожарных.....всех...соседей матвея, которые плохие, водителей ,, которые мешают передвигаться матвею, ну и еще раз проклятую..мэрию, .....Матвей....ты в натуре.... матвей!
Хохол
27.02.2019 13:52
Глупцы проблема не в Козина или Иванове проблема в недофинансирование фонда ! Вы хотите за дёшево сделать утепление кровли тогда доплачиваете эти работы а за те деньги которыми располагает фонд сделать качественно сразу 200 кровель это просто нереально без дополнительной поддержки из бюджета а ее нет вот и думайте сами что к чему !
Вася
27.02.2019 12:14
:) пока у нас будут такие долбодятлы как ты- ничего хорошего не жди. Это ж надо, на солдатика Путина оно надеятся. Тебе надо налог на осадки и воздух ввести, сючто бы в твоей тупой голове что то зашевелилось.
:)
27.02.2019 11:51
Да, проблем много у нашей области, но с приходом Игоря Артамонова появилась хоть какая -то надежда на лучшее. Очень на вас надеемся.