В России
3191
23.02.2019 19:45
1

В Бурятии уволили сотрудницу МВД за организацию стриптиза в отделении

Она пригласила танцовщицу на торжественное мероприятие ко Дню защитника Отечества

Старшего дознавателя управления МВД по Улан-Удэ уволили после того, как она пригласила танцовщицу на торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МВД по Бурятии.

Накануне вечером в соцсети "ВКонтакте" появился видеоролик с праздничного мероприятия, которое прошло в Октябрьском отделении полиции Улан-Удэ. На кадрах видно, как в зал, где сидят полицейские, входит девушка и исполняет эротический танец на стуле. После этого МВД Бурятии назначило служебную проверку.

За 12 часов ролик набрал почти 70 тысяч просмотров и вызвал бурную реакцию пользователей. Зрители разделились на два лагеря, где одни поддерживали задумку такого подарка, а другие осуждали и считали позорным приглашать полицейским "почти голую девку". Отметим, что в зале присутствовали не только мужчины, но и женщины. Судя по всему одна из коллег и сняла данный видеоролик.

В результате выяснилось, что выступление организовала старший дознаватель отдела полиции № 2. Ее уже уволили из органов внутренних дел.

Кроме того, начальнику управления, его помощнику по кадрам, а также начальнику отдела и его заместителю объявили предупреждения о неполном служебном соответствии за низкий уровень воспитательной работы.
0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
андрей
24.02.2019 13:52
все на сцене выступают голыми или почти.этим и заманивают.