В России
1699
23.02.2019 10:49

Пациентка умерла в клинике пластической хирургии

Пациентка впала в кому во время липосакции

Пациентка скончалась в клинике пластической хирургии в Саратове, предположительно, после проведения медицинского вмешательства, прокуратура и следственные органы проводят проверки, сообщили РИА Новости в пятницу в пресс-службе прокуратуры области.

Как сообщил изданию «Четвертая Власть» информированный источник, пациентка приехала в клинику пластической хирургии из Казахстана, чтобы провести липосакцию (удаление жировых излишков). По словам источника, женщина заплатила за операцию порядка 500 тысяч рублей. В начале недели ей сделали некие манипуляции, после чего она якобы впала в кому и пробыла в таком состоянии 2 дня. В итоге 21 февраля она скончалась.

Представитель прокуратуры уточнила, что в 2017 году в этой же клинике умер пациент после проведения медицинских манипуляций. "Это дело еще расследуется", - сообщила она.

Также, по ее словам, два дня назад в прокуратуру Октябрьского района Саратова обратилась женщина с заявлением о том, что ей в этой клинике при проведении медицинской процедуры была причинена травма.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.