ПозиTиV
7325
22.02.2019 16:13
130

Надеетесь ли вы на лучшее?

Липчане рассказали, смотрят ли они с надеждой в будущее.

Оказалось, что не все, кому мы задали этот вопрос, надеются на лучшее. Кто-то считает неудавшимися эксперименты государства, кто-то не надеется на улучшение экономики для простых граждан. Другие, наоборот, оптимистично смотрят в будущее и радуются тому, что есть.
0
0
0
0
0

Комментарии (130)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ч.
28.02.2019 11:08
На лучшее я не надеюсь при нынешнем Президенте , т.к. он не сдерживает своих слов , а именно : вначале своего президентства он обещал уменьшить продажу углеводородов , а сейчас , (позавчера Михельсон возвестил об увеличении продажи газа за границу ) . Путин ведет страну в никуда и будущие поколения перейдут на дрова .
Лёха
28.02.2019 10:42
Лехе, Один из 100 получает.
Красный кандибобер
28.02.2019 02:42
"Ибрагим" вам что-нибудь говорит? Прекрасное имя! Навеяно последней дамой :D
Лехе
27.02.2019 21:13
На НЛМК смотря кем работаешь и в каком цехе, рабочие есть получают 60 тыс
Лёха
27.02.2019 11:31
Только для сравнения - зп охранника Москвы от 25000 до 32000,который только спит и ест. Вот в Липецке только НЛМК платит такую зп своим сотрудникам и за это надо пахать как лошадь днём и ночью. Вот и думайте !!!
Прохожий
26.02.2019 17:16
Канатчикова дача главенствует и доминирует в России.Виват Пациентам Канатчиковой дачи!
Ч.
25.02.2019 18:42
"Гость " , я в своей жизни длительной ссылаюсь на свои наблюдения . Например в 2011 году я шёл в магазин "Европа " и на 500 руб покупал сумку продуктов , а сейчас она почти пустая . Вопросик , я стал жить лучше ? И так по всем расходам ЖКХ и т.д. Ситуация в стране изменилась не благодаря Путину , а вопреки ему и , кстати благодаря Е.М. Примакову ( под его наблюдением , пока он был жив ) ,-я так считаю . Вообще-то неплохо смотреть на успехи в стране через выпуклость своего кошелька .
Гость
25.02.2019 12:11
Ой, люди добрые, вы в своих семьях разобраться не можете, а туда же, дай страной поруководить. Научите сначала, своих детей и жён слушаться.
Прохожий
25.02.2019 09:57
@@@, Вы наверное молоды, раз можете себе позволить просто выкинуть 5—10 лет своей жизни
Прохожий
25.02.2019 09:56
@@@, а почему Вы себя считаете притчей во языцах... Почему Вы так активно НАВЯЗЫВАЕТЕ свое мнение другим??? Мне 52 года и я могу судить о том что было, о том, что есть и к чему это все приведет. Не нужно здесь прикрываться фамилией презедента, потому что госудорством управляет не один человек. Но ныняшние правители в самом деле разворовывают богатства нашей Родины. Согласен с Ч... За последние несколько лет не издано ни одного мало—мальски здравого закона, который был бы расчитан на процветание. А что касаемо любой личности, то веками доказано, что незаменимых людей нет, и если человек или правительство не справляется, то это нормальный процесс объявления ему импичмента на законных условиях, и чем раньше это случиться, тем меньше мусора за ними убирать.