В России
1429
22.02.2019 13:19
2

Мужчину задержали из-за самосуда над школьником

Взрослые проучили хулигана.

Жителя Большого Камня Сергея Козлова, окунувшего пятиклассника в унитаз, заключили под стражу. Об этом местному изданию DEITA.RU рассказала жена задержанного. По ее словам, муж успел позвонить ей и предупредить о задержании. Его поместили в изолятор временного содержания на два дня, указывает «Лента».

Один из учеников школы издевался над ровесниками, и родители детей утром в среду отвели школьника в мужской туалет, где окунули головой в унитаз.

Есть сведения, что подросток избивал других учеников, одна из школьниц попала в больницу с подозрением на разрыв селезенки. На малолетнего хулигана написали заявление в полицию, но не дождавшись реакции от правоохранительных органов, родители обиженных школьников устроили самосуд над ребенком и пришли сегодня в учреждение образования. Школьник-хулиган растет без родителей, его воспитывает одна бабушка, которая не может справиться с трудным подростком. Он состоит на учете в полиции.

В пресс-службе краевой администрации сообщили, что департамент образования и науки Приморья взял на контроль ситуацию в школе Большого Камня. Идет проверка.
0
0
0
0
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Директор
23.02.2019 12:02
Родителя отпустить, школьника оПустить
ТТ
22.02.2019 14:37
За таких конченных малолеток у нас страдают все кроме них, так как на них управы нету.