Новости в соцсетях
4797
20.02.2019 20:19
3

Липецкая вечЁрка: подробности трагедии, туманные «Камни» и собаки раздора

Представляем вам обзор самых обсуждаемых у пользователей сайта новостей в среду, 20 февраля.

Сегодня липчане продолжили следить за происшествием на дне рождения ребенка. Есть данные, что действия матери 5-летнего мальчика привели к тому, что малыш получил ожоги 30% тела. Лечение ребенка продолжат в Москве.

Самым обсуждаемым стало сообщение «Катящиеся камни»: больше тумана, чем определенности». Вчера было объявлено о приостановке реализации проекта строительства в Молодежном парке  многофункционального спортивного комплекса. Что по факту получит Липецк? Кажется, ответ на этот вопрос не знают даже те, кто строит «Катящиеся камни».

Почти сотня откликов оставлена под новостью «Водитель за 10 секунд дважды нарушил правила». Автомобилист наплевал на сигналы светофора. А вот то, к чему может привести нарушение правил, попало на запись видеорегистратора. В Сети появилась запись массовой аварии на улице Неделина.

Не менее активно липчане обсуждают распри соседей. Жильцы дома устали терпеть зверинец в соседней квартире и пошли в суд. Десятку псов придется искать новый дом.
0
0
0
0
0

Комментарии (3)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Паша
21.02.2019 14:08
зоозащитница, А ты говно за своей собакой убираешь. Или Иванов это делать должен. Сгинь,животное.
зоозащитница
21.02.2019 11:52
Для этого нужны пункты передкржки и приюты. Нужны ветврачи, кинологи. А наш Сергей Иванов совместно департаментом ветеренарии организовал группу УБИЙЦ-ДОГХАТЕРОВ. Заключил договор с бандитами на убийство животных. Прокуратура на жалобы не реагирует. Полный беспредел. Каждый день самыми плохими словами вспоминаем, проклинаем, желаем скорейшей его отставки. Отставший от жизни руко(Й)водитель Иванов. Грубо бестактно нарушающий закон об ответственном обращении с животными. Дла Иванова нет законов. Прочитаны и не поняты. Не срабатывает голова, что убивать животных нельзя, что проведение конкурса на убийство животных -это преступление. Все это будет доказано, это шило которое в мешке не утаить. О своей репутации Иванов не заботится, поэтому отзывы о нем читать не хочется.
Ч.
20.02.2019 21:05
Псов я обожаю , но они хороши в деревне . В городе они страдают от человеческой лени .Лень вывести на прогулку , лень уделить время псу побегать в удовольствие и , всё время ограничения . Прежде чем завести пса в городе надо спросить его ,-желает ли он пожертвовать своей свободой ради вашей забавы .