Бизнес
7925
21.02.2019 08:00

Сбербанк объявил лидера среди застройщиков в Липецке

Липецкое отделение ПАО Сбербанк объявил лидера среди застройщиков, им стала строительная компания АО СЗ «Ремстройсервис».

Конкурс под названием «Лидер ипотеки» проводился с 12 декабря 2018 года по 31 января 2019 года. Организатором конкурса выступило Липецкое отделение ПАО Сбербанк.

В данный момент застройщик строит и реализует 7 жилых комплексов – это и всем известный ЖК Виктория в Университетском, дома бизнес и премиум класса в центре Липецка: ЖК Континент с видом на Быханов Сад, ЖК UnderSun с видом на площадь Петра. Жилой комплекс по ул. Ангарской с собственным поквартирным отоплением, ЖК Адмирал в городе Елец, Коттеджный комплекс Романово, который в ближайшем будущем покажет жителям Липецка и гостям города новый формат удобной жизни.

Надежность застройщика смогли оценить и жители города. Так, совсем недавно был объявлен старт продаж и начало строительства нового жилого комплекса «Карамель», в котором всего за неполные один месяц купили и забронировали 57 квартир.

Нужно отметить, что все новостройки возводимые Ремстройсервис, а их более 20, сдавались либо в срок, либо с опережением графика.

Узнать о наличии квартир, а также записаться на просмотр вы можете, позвонив по телефону 50-10-10.

О загородных резиденциях, коттеджах и таунхаусах от АО СЗ "Ремстройсервис" узнайте по телефону 90-40-35.

Ознакомиться с жилыми комплексами можно на сайте rss48.ru
 

Застройщик АО СЗ «Ремстройсервис». Проектные декларации на сайте rss48.ru

"PR"

0
0
0
0
0