В мире
1042
20.02.2019 12:54

Зрители назвали фаворитов премии «Оскар»

Их прогнозы огласил «Кинопоиск».

Портал «Кинопоиск» провел анализ интереса пользователей к фильмам-претендентам на главную премию «Оскар» в номинации «Лучший фильм». По данным портала, главным претендентом на премию является фильм Брайана Сингера «Богемская рапсодия».

ак сообщает ТАСС, «Оскар» за лучший анимационный фильм должен получить "Человек-паук: Через вселенные", статуэтку за лучшую мужскую роль - Рами Малек, лучшей актрисой названа Мелисса МакКарти, а награду за лучшую режиссуру, по версии пользователей, получит Йоргос Лантимос. 91-я церемония вручения премий Американской киноакадемии пройдет в ночь с 24 на 25 февраля.  В этом году зрителей ждут две версии трансляции — с оригинальной звуковой дорожкой и с синхронным переводом.



«Богемская рапсодия» - чествование группы Queen, их музыки и их выдающегося вокалиста Фредди Меркьюри, который бросил вызов стереотипам и победил условности, чтобы стать одним из самых любимых артистов на планете. Фильм прослеживает головокружительный путь группы к успеху благодаря их культовым песням и революционному звуку, практически распад коллектива, поскольку образ жизни Меркьюри выходит из-под контроля, и их триумфальное воссоединение накануне концерта Live Aid, ставшим одним из величайших выступлений в истории рок-музыки.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.