В России
945
20.02.2019 12:34
3

Путин выступает в Гостином дворе: LIVE

Президент оглашает послание Федеральному собранию.

Президент России Владимир Путин приступил к оглашению своего послания Федеральному собранию. Мероприятие проходит в Гостином дворе. Президент отметил, что особое внимание в своем послании уделит вопросам внутреннего, социального и экономического развития.

Как сообщает ТАСС, Путин предложил с 1 января 2020 года поднять планку выплат на первого и второго ребенка. Кроме того, с 1 июля 2019 года пособия по уходу за детьми с инвалидностью повысят до 10 000 рублей.



В Кремле темы послания на этот раз не анонсировали. Год назад Путин уделил внимание новейшим разработкам в области вооружения, при этом подчеркнув, что военная мощь России никому не угрожает, а позволяет сохранять стратегическое равновесие, напоминает «Пятый канал».

0
0
0
0
0

Комментарии (3)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
USA
21.02.2019 12:58
Вся эта похабная театральщина, в которой глава государства занимается очередным переобещанием сделанных ранее обещаний, интересна лишь для нескольких категорий людей. Во-первых, для чиновников, пытающихся уловить в речи пРезидента скрытые сигналы о том, когда и за что их могут внезапно вы..издить с насиженного хлебного места. Во-вторых, для журналистов и политологов, которые эту дремучую криптографию в итоге для общественности и расшифровывают. В-третьих, для ядерного электората, у которого на агрессивно-популистских фразах «ипанем ракетой по пиндосам» и «рожайте — дадим вам много денег» самопроизвольно открывается челюсть и начинается рефлекторное слюноотделение, как у собаки Павлова. Для нормальных людей обещания человека, неспособного за восемнадцать лет правления избавить школы богатейшей страны от неотапливаемых туалетов типа «очко», никакого интереса не представляют.
Батя
20.02.2019 20:42
Очередной раз послал,уже хуже Гандураса живем.
Просто противно
20.02.2019 15:31
не иначе