Происшествия

17.02.2019 22:53

ДТП на Саперном спуске: от удара у «Мерседеса» вырвало двигатель

68 19129
18
ДТП на Саперном спуске: от удара у «Мерседеса» вырвало двигатель

На Саперном спуске произошло ДТП

"Мерседес" поднимался к площади Плеханова и врезался в столб.

Как рассказывает водитель, его подрезал автомобиль, уходя от столкновения "Мерседес" врезался в столб.

Удар был такой силы, что двигатель "Мерседеса" вырвало с креплений и отбросило метров на 20-30 от машины. На столько же отбросило от столба и автомобиль.

Со столба сбиты фонари освещения.

Водителя спасли сработавшие подушки безопасности и чудо. В таких случаях говорят: "родился в рубашке". От передней части авто не осталось ничего.

68 19129
18

Комментарии (68)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Липецк

25.02.2019 06:53
Даже в 2019 году мы неадекватные сумасшедшие МОРДОРСКИЕ ДЕБИЛЫ в рваных обосанных тренниках и с иносранью головной башки продолжаем создавать новости на этом сайте: инотаз смяло деревом, инотаз бросился на урну, инотаз улетел в кювет, инотаз влетел в столб, инотаз наехал на пешехода, инотаз развалился в яме, инотаз выехал навстречку, инотазами засрали тротуары и газоны, инотаз размазали грузовиком, инотаз сгорел, инотаз перевернулся, инотаз въехал в автобус. Почему это происходит? Да потому что: нам отмороженным придуркам и потомственным алкашам выдают права, нам безмозглому быдлу рекламируют нерусское ГАВНО и втюхивают инотазы, нам вонючим рукожопым нищебродам банки дают кредиты, и нас - понахавший зассатый люмпен некому выгнать отсюда поганой метлой.
ответить

Инотазогамнопром

25.02.2019 06:51
судя по рубрике "Происшествия" этого колхозного сайта в большинстве идиотских ДТП только иносраные сраковозки!
ответить

Житель

18.02.2019 22:57
По этой дороге постоянно гоняют и ночью и днем, надо ставить видеокамеры на этом участке.
ответить

Житель

18.02.2019 22:56
По этой дороге постоянно гоняют и ночью и днем, надо ставить видеокамеры на этом участке.
ответить

048

18.02.2019 22:17
шваль такая если бы люди шли,,дороги и столбы портит пусть заплатит дорожникам
ответить

Ольга

18.02.2019 22:03
911, а вам не стыдно писать такие вещи? Совсем уже * ....А если бы это ваш брат,сестра,отец был за рулём? не совсем понятно, что и как произошло, но и никто от такого не застрахован. Не вы ,так в вас. А писать ересь в комментах,дело не хитрое.
ответить

Дмитрий

18.02.2019 22:00
Когда в аварию попадают Мерседесы, чудеса часто встречаются. Когда попадают ВАЗы - почти никогда.
ответить

очевидцу диванному

18.02.2019 22:00
Очевидец, СИДИ НА СВОЁМ ДИВАНЕ И НЕ ВОНЯЙ! Ты сам-то не есть БЫДЛО? Самое натуральное ! ПДД СОБЛЮДАЕШЬ ГОВОРИШЬ? Да вот такие "правильные и послушные соблюдалки ПДД" ,которые бздят тут на сайтах осуждая других ,сами в разы страшнее тех,кто попадает в ДТП! За собой научись смотреть и за свои поведением, очевидец хренов
ответить

Епт

18.02.2019 16:23
S, ЛЭСК. ничего не ставит, кроме потребления, тарифа, суммы, подписи и печати!
ответить

S

18.02.2019 15:39
Обезъяна с гранатой - цитата: "Во всем виноват лгэк, столбов наставили" --- не, обезЬяны с гранатами страшнее. ЛГЭК столбы не ставит, она холодной водой занимается, столбы ставит ЛЭСК. )))
ответить