Происшествия
4801
13.02.2019 17:36
14

75-летний мужчина пять дней назад уехал из дома на автомобиле и пропал

В Липецкой области разыскивают 75-летнего Николая Божко. 

Как сообщает ЛООО "Поиск пропавших детей", 8 февраля около 14:00 пенсионер уехал из дома селе Куликово Усманского района на автомобиле "ВАЗ-2106" и перестал давать о себе знать. До настоящего момента его местонахождение не установлено. Возможно, мужчина дезориентирован.

Всех, кто что-либо знает о том, где находится Николай Божко просят связаться с полицией или волонтерами.
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
утренний гость
14.02.2019 07:55
а мы думали, что у нас в области один только Божко.
Милая Оксана
14.02.2019 05:50
После просмотра эомбоящика все дезориентированы
Троло-ло-ло
14.02.2019 01:36
Ух какой заголовок...а новость пшик. Знатно троллят.
Это другой оказывается,
14.02.2019 01:30
Однофамилец...
ЗлойБот™
14.02.2019 00:59
Игорь, у Ростелекома камеры стоят направленные на кольцо, запроси видеозапись. Угол обзора камер можно посмотреть по ссылке http://camera.lipetsk.ru/
LZ
13.02.2019 23:44
Уже нашелся.
Шпингалет
13.02.2019 22:26
Лишь бы хохлы не забили ...
Андрей
13.02.2019 21:17
Может нужно и номер авто опубликовать, все больше информации
1
13.02.2019 21:05
Огромная просьба, Всем Порядочным Людям!!! СЕГОДНЯ 13.02.2019 произошло дтп на кольце тракторного завода в 7ч.20.мин. черная шкода рапид и МРАЗЬ, который не оказал помощи девушке и ребенку ....сбежал. Прошу ,Порядочных Людей, может у кого регистратор снимал? Вознаграждение и Анон гарантирую! Сот. тел 711-140 Игорь
Полуобезьяне
13.02.2019 20:05
Человек, а еще в этой стране таких как ты пускают без намордника по улицам и без справок в инет!Тебе в бестолковку не приходит мысль,что человек мог стать дезориентированным неважно по какой причине,но может неделю назад,а мед.справки на управление ТО выдают раз в год (в его возрасте) и он мог ее получить ее 11 месяцев назад?Согласен с другим ЧЕЛОВЕКОМ.