Новости в соцсетях
12207
12.02.2019 20:19
2

Липецкая вечЁрка: смерть у поликлиники, люксовый «страйк» и нападение на парковке ТРЦ

Представляем вам обзор наиболее обсуждаемых липецких новостей у пользователей сайта во вторник, 12 февраля.

Максимальное внимание читателей сегодня уделено авариям. Так, на Коммунальной улице водитель автовышки протаранил люксовые иномарки. Перед грузовиком на дорогу выскочил пешеход с санками. Водитель испугался, что это ребенок, и отвернул в сторону. А вчера вечером произошло страшное ДТП на проспекте Победы. Там столкнулись автомобили "Тойота Камри", "Пежо" и "Форд". По предварительным данным нарушил правила 18-летний водитель «Тойоты».


Более 125 комментариев оставлено под сообщением «На крыльце поликлиники умер мужчина». Его личность уже установлена. Мужчина выходил из учреждения, упал на лестнице и скончался.

Горячо в обсуждении новости насчет неадекватного парня, распылившего газ в чужой машине на парковке у ТРЦ «Европа». Мужчина внезапно выпустил струю из баллончика в салон машины, где сидела пара и ребенок.

Не меньший интерес у липчан вызвало сообщение про «веселую квартиру». Жилец элитного дома на Нижней Логовой жалуется на притон, поселившийся на четвертом этаже: «Весь дом стоит на ушах! В подъезде каждое утро валяются бутылки, окурки, посетители притона ходят в туалет на лестничных площадках, испортили входную дверь в квартиру соседа, погнули ручку, по подъезду ходят еле живые тела».
0
0
0
0
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Паша
14.02.2019 10:18
89513089442 из за таких как они разрушаются семья звонит кто свободен
Killing spree
13.02.2019 19:06
Кто-то вышел на охоту...