Происшествия
10886
07.02.2019 10:58
56

В Елецком интернате для умственно-отсталых детей идет проверка по факту издевательства над ребенком

Камеры наблюдения записали действия санитарки.

В Елецком интернате для умственно отсталых детей сотрудники полиции и органов власти проверяют сообщение администрации учреждения о допущенном в отношении к детям грубым методам воспитания. 

Как стало известно GOROD48, камеры наблюдения интерната записали, как санитарка учреждения обливала малыша холодной водой, а на прогулке сыпала ребенку за шиворот снег.

Руководство интерната обратилось в полицию Ельца.

В прокуратуру Липецкой области данные проверки пока не поступили, но саму информацию в ведомстве подтвердили. Подтвердили ее и в управлении социальной защиты населения Липецкой области. Проверка проводится всеми соответствующими службами.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, заявление в полицию на неправомерные действия сотрудницы интерната от руководство учреждения поступили 5 февраля. По данному факту ОВД Ельца проводит проверку. 

Фото: lenta.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (56)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
НЕНАВИЖУ
09.02.2019 09:36
Пусть будет она проклята за такое отношение к детям. Не будет счастья ни ей ни ее детям. С ее детьми что-нибудь похуже сделают.
Аня
08.02.2019 08:37
В детских домах и интернатах бывают случаи педофилии, это куда страшнее чем обливание водой. Но про это не пишут. Педофилы чувствуют себя в * своим связям. А в этом случае действия санитарки могли быть оправданы. Что была за вода, сколько снега, какие повреждения у ребенка - неизвестно.
что ли
08.02.2019 03:09
Нет такого слова "ихней", пишется без -.
BLOOD_JO
08.02.2019 01:05
666, Встречались не в больнице а в Липецке и в селе)
BLOOD_JO
08.02.2019 01:03
666, Ну вот не помню и всё фамилию, но её и так можно узнать, кто. Я не знаю, может уехала оттуда, давно не общались.
BLOOD_JO
08.02.2019 01:00
666, Она там живёт, ей лет 35, она крупная. Мы встречались несколько лет назад. В смысле в самом Плеханово.
666
07.02.2019 23:59
BLOOD_JO, ну так вспоминай!
Просьба
07.02.2019 23:52
Хватить пилить ситуацию и людей. Просьба органам разобраться и принять разумное решение: виновата наказать, нет оправдать. По тексту неясно что к чему. На камере наблюдения не будет видна температура воды. Санитарка не воспитатель, почему на улице за детьми смотрит санитарка, на каком законном основании ее привлекают к работам, которые она не обязана выполнять, к тому же на открытом воздухе зимой?
Просто Виктор
07.02.2019 22:25
А зачем снег сыпать за шиворот? Это успокаивает или просто издевательство? Не пойму, к чему такие сложности. Если хотела наказать, то можно просто затрещину дать, а это для отвлечения внимания, может быть?
BLOOD_JO
07.02.2019 21:41
666, Ирину знаешь? Или это ты? Фамилию не помню. С детьми работала.