Происшествия
24452
05.02.2019 14:36
78

В Добринке умерла двухмесячная девочка

в приемном покое межрайонной больницы.

Вчера в приемной покое Добринской межрайонной больницы умерла двухмесячная девочка, семья которой жила в деревне Николаевка.

- По данному факту начата ведомственная проверка. Причины смерти младенца устанавливают судебные медики. Пока известно, что в больницу ребенка привезли родители уже терминальной стадии. Вины медиков в случившемся мы пока не усматриваем, - сообщили GOROD48 в областном управлении здравоохранения.
0
0
0
0
0

Комментарии (78)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
000
08.02.2019 21:54
???, не несите ерунды. Я знаю родителей. Они просто золотце и деток они любят своих. Если кто то и виноват то не они.
11
07.02.2019 10:26
???, ты за речью следи? Родители самые лучшие с детей просто пылинки сдавали , а если не медики виноваты ,то кто ,если они не досмотрели !?
111
07.02.2019 10:20
911, а кто по вашему виноват?
111
07.02.2019 10:08
777, вы не знаете всю правду !
111
07.02.2019 10:07
Житель, да что вы пишете не правду, не знаете молчите ?
111
07.02.2019 10:05
Житель, вы знаете ,вот пишете не правду, подумаете шумиху . Вот у вас есть дети ,вы их роняли? Вы их хоронили?
111
07.02.2019 09:59
Илона, согласна
11111
07.02.2019 09:55
???, ты уверен что ты правильно сказал? Я знаю их нею семью, если в роддоме не досмотрел ,то надо винить родителей ?
Гость111
07.02.2019 09:51
гость, не надо говорить ерунду, какая может быть черепно мозговая травма у младенца, есть это нормальная семья. Не надо говорть чушь. Если даже родителям по сей день не могут сказать от чего умер их ребенок. С утра одно предположение, а к вечеру другое.
Гость111
07.02.2019 09:50
гость, не надо говорить ерунду, какая может быть черепно мозговая травма у младенца, есть это нормальная семья. Не надо говорть чушь. Если даже родителям по сей день не могут сказать от чего умер их ребенок. С утра одно предположение, а к вечеру другое.