Общество
2257
10.11.2008 16:08

Владимир Мединский представит в Липецке свою новую книгу

Завтра, 11 ноября, в центральной городской библиотеке Липецка (улица Космонавтов, 15/3) состоится презентация книги депутата Госдумы от Липецкой области Владимира Мединского «О русском рабстве, грязи и «тюрьме народов».

Завтра, 11 ноября, в центральной городской библиотеке Липецка (улица Космонавтов, 15/3) состоится презентация книги депутата Госдумы от Липецкой области Владимира Мединского «О русском рабстве, грязи и «тюрьме народов». Это второе его издание из серии «Мифы о России». Автор развенчивает самые живучие, самые яркие и самые нелепые мифы о нашей стране, возникшие в давние времена и переродившиеся в устойчивые стереотипы, сообщили в пресс-служба администрации Липецка.

Новая книга стала лидером продаж историко–публицистической литературы и сегодня занимает первые места по покупательскому спросу в книжных магазинах Москвы и Санкт–Петербурга. Липчане получат уникальную возможность познакомиться не только с произведением, но и лично с самим автором. 

Владимир Мединский – профессор МГИМО МИД РФ, доктор политических наук, член Союза писателей России, член Президиума Генерального Совета партии «Единая Россия», президент Российской ассоциации по связям с общественностью.  

В презентации примут участие представители законодательной и исполнительной власти, общественных молодежных и патриотических организаций Липецка, ветераны войны и труда, историки, военнослужащие, студенты, учащиеся, читатели муниципальных библиотек.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.