Общество
5228
24.01.2019 09:30
18

50-летняя женщина погорела на биткоинах

Мошенники выудили у нее 260 000 рублей.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, в марте 2018 года 50-летняя пенсионерка на одном из сайтов увидела объявление о продаже биткоинов, которое ее заинтересовало. Женщина решила, что купив криптовалюту, сможет поправить свое материальное положение. Взяв в банке кредит в надежде на то, что приобретя виртуальные деньги, она расплатится с кредиторами и у нее останется еще немалая сумма денег, женщина перевела со своей банковской карты на неустановленный банковский счёт 260 тысяч рублей. Криптовалюту она так и не получила. В установленное время банк потребовал возвращения кредита, однако у женщины средств для погашения долга не имелось.

23 января текущего года пенсионерка обратилась в полицию с заявлением о том, что  стала жертвой мошеннических действий неизвестных. По данному факту возбуждено уголовное дело. Расследование проводит МО МВД России «Чаплыгинский».


0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
???
24.01.2019 15:54
Милая Оксана, а какие биткоины? красные или синие?
Просто Виктор
24.01.2019 12:35
Без Госдепа здесь не обошлось. Надо срочно искать пятую колонну, дурят они опять пенсионеров. Надо или пенсии отменить или возраст ещё немного повысить - по другому с мошенниками уже не справиться.
Милой Оксане
24.01.2019 12:17
Милая Оксана, опять на каждой ветке тупишь?
Милая Оксана
24.01.2019 12:04
Кстати кассир уехал в Сингапур , теперь ещё подвезет биткоинов , теперь подешевеют !
1 извилина
24.01.2019 11:49
гость у тебя,это видно даже через инет.Чего удивительного в том,что тетка в 50 лет пенсионерка?Ты наверно не знаешь,что некоторые профессии позволяют выходить на пенсию хоть в 15 лет!Например,менты,военные,пожарные,работники вредных производств,люди,работавшие на крайнем севере,инвалиды...Вот тебя дурака можно по скудоумию смело переводить после твоего комента в дебилы и тоже отправлять на пенсию.Видать баба тоже как и ты по дурке на пенсии-зря она мало взяла и зря не купила "биткоины" в каком-нибудь Магните или в хозтоварах.Вы с ней-одной крови и она у вас бешеная!
Александр Баранов
24.01.2019 11:31
Милая Оксана, нет, на Соколе, что то подозрительно дешево, наверняка поддельные.
Милая Оксана
24.01.2019 11:12
Пятьсот рублей за биткоины , это ты переплатил , на соколе дешевле , по пять рублей килограмм большие , а маленькие по три
Гость
24.01.2019 10:44
Пенсионерка в 50 лет!? и биткоины!? Шикарный прикол--посмеяться!
Animal planet.
24.01.2019 10:44
Лучше бы в приют отдала.
Гость
24.01.2019 10:41
Мозги не брови, если их нет таки не нарисуешь