В России
1739
22.01.2019 10:44
2

Виторган подрался с Богомоловым из-за слухов об измене Собчак

В кафе в центре Москвы подрались актер Максим Виторган и режиссер Константин Богомолов.

Актер и режиссер подрались в центре Москвы. По словам очевидцев, Богомолов вернулся в ресторан с разбитым носом, однако помощь врачей ему не потребовалась, - пишет StarHit.

Вечером в понедельник стало известно, что Максим Виторган повздорил с Константином Богомоловым. Некоторое время назад режиссера подозревали в романе с Ксенией Собчак. Телеведущая давно знакома с Богомоловым и следит за его творчеством. Ходили слухи, что канун Нового года Ксения отмечала именно с Константином.

Виторган появился в кафе, расположенном на Китай-городе в центре Москвы, где отдыхал Богомолов. По словам очевидцев, мужчины вышли на улицу. Богомолов вернулся в заведение уже с кровью на лице. Максим разбил ему нос.

«Все кафе сейчас сидит обсуждает. Нос вроде цел, так как скорую не вызывали, только отмывался в туалете», — рассказали очевидцы.

Позднее журналисты подтвердили, что от госпитализации Богомолов отказался. Вероятно, удар оказался не очень сильным. Пока что другие обстоятельства произошедшего уточняются.

Ксения пока никак не прокомментировала ситуацию. Ранее телеведущая и ее муж уже шутили насчет слухов об их разводе. «Ну вот, и разлетелись», — говорил Виторган в сториз, а потом показывал смеющуюся жену.

Напомним, Константин Богомолов недавно представлял новую работу под названием «Ай Фак. Трагедия». Ксения тогда пришла одна и выглядела очень ярко в белом классическом наряде.

Богомолов был ранее женат на Дарье Мороз. Но их отношения разладились еще в августе прошлого года. «Слухи о том, что Костя и Даша не живут вместе, ходили в театральных и кинокругах несколько лет, но разведены ли официально, никто не знал. Страсть между ними, действительно, угасла давно. Однако они старались сохранить семью ради дочки Ани. Увы, ничего не вышло», — сообщили тогда их знакомые.

43-летний режиссер работает преимущественно в театре. Последние шесть лет он успешно ставит спектакли на сцене МХТ имени Чехова. Также предполагаемый любовник Ксении преподает в Московской школе нового кино. Он давно пересекается с Ксенией на вечеринках. Однако отношения со звездой он не комментировал.

«Все хотят ясности. Нет ничего яснее римского неба и простой истины: главное — любовь. Я в любимом городе. С любимой дочерью. Шлю всю свою энергию, покой и тепло через тысячи километров любимому человеку», — запись двусмысленного содержания режиссер оставлял в микроблоге на новогодних праздниках.
0
0
0
0
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
911
22.01.2019 14:15
Ну и фиг с ними! Почему о такой ерунде надо писать в новостях? Шлюшка и есть шлюшка.
Провинциалка
22.01.2019 11:29
Виторгану ни кто не виноват. Сам женился на даме ну очень лёгкого поведения.