Общество
2222
21.01.2019 16:58
16

В Липецке состоится пятый молодежный конвент

Форум соберет молодежь в апреле.

Молодежный конвент «Диалог 2.0» будет проводиться в Липецке в пятый раз. Как сообщили GOROD48 в отделе администрации города по работе с молодежью, в конвенте примут участие команды молодежного актива учреждений, предприятий, организаций в возрасте от 18 до 30 лет по 8 человек.

Конвент является продолжением проекта "Диалог цивилизаций". Сбор заявок стартует с 15 февраля. Ориентировочная дата проведения - 24-26 апреля. Общее количество участников составит порядка 100 человек.

«Диалог 2.0» является образовательной, коммуникативной площадкой для обучения, обмена опытом команд молодежных активов органов молодежного самоуправления и представляет собой комплексную программу для обучения команд молодежного актива учреждений, предприятий, организаций города Липецка.

Конвент моделирует взаимодействие нескольких городов в социально-экономической и политико-правовой сферах в форме ролевой игры. Участники получат возможность на собственном опыте понять принципы функционирования экономики и формирования бюджета, процесс формирования политической системы, организации работы органов местного самоуправления; приобретут навыки работы с деловой документацией, аналитической работы, цивилизованной политической борьбы; познакомятся с процедурой подготовки и организации выборов.
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Екатерина
22.01.2019 14:01
Что такое конвент? Русские слова закончились что ли?
адвокат
22.01.2019 13:22
Народному контролю, так я ровно об этом и сказал, только короче. В свое время у Рамазана Абдулатипова, он был в Совете Федераций, спросили когда закончится война в чечне, на что он ответил, что в чечне нет ни одного оружейного завода, ни одного банка, ни одной швейной фабрики, но они вооружены и одеты лучше российских военных и деньги у них не рубли а доллары и резюмировал: - ПОКА РУССКИЕ НЕ ПЕРЕСТАНУТ ПРОДАВАТЬ РОССИЮ - ВОЙНА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ.
Любопытный
22.01.2019 09:38
ОФФЛАЙН !, а Мягков Иван Васильевич какую роль сыграл в карьере Светланы Карелиной (Мягковой) - ИНТЕРНЕТа или ОФФЛАЙНа? Или, все же, рукотворного трамплина? Блин, ротация в администрации - как в концлагере смена белья: второй барак меняется с третьим, тербуны на тербунчики!
Народный контроль
22.01.2019 09:05
Адвокат, проблема не в "конвентах" и "саммитах", а в том, что во власти те, кто не понимает, что такое "съезды, конференции, встречи и собрания" - слюнявые девки с ботоксными губами и силиконовыми грудями, которые, как попугаи, повторяют бред оторванных от жизни, производства и общества вышестоящих (чуть не написал "товарищей") господ с кривым образованием, типа не то Греф, не то ГреХ. Почему этот идиот дает негативную оценку развития страны при любых изменениях (даже при отсутствии этих изменений) цены на нефть? - Потому, что он и определяет характер этих изменений! Если он внешне больше похож на умного, чем наш бывший, то это не значит, что он и впрямь умный, а, тем более, порядочный. Вот и приходят эти спецы с МВАшным образованием, которые ничего своими руками делать не могут, а созданы исключительно для руководства предприятиями, городами, губерниями. А что бывает с прайдом львов, которых возглавил баран?
Не едераст
22.01.2019 08:54
Короче собирут дебилов под флагами Единой России, подрындят ни о чём и поставят галочку о проведённом мероприятии.
ттт
22.01.2019 08:39
"команды молодежного актива учреждений, предприятий, организаций в возрасте от 18 до 30 лет " - откуда у учреждений, предприятий, организаций возьмутся 18 летние сотрудники? - они по идее все должны быть студентами или в армии служить. Ну а 30 летним ,нормальным, надо о семьях заботиться а не фигней страдать. Вывод - мероприятие для распиз......ев.
ОФФЛАЙН !
22.01.2019 08:30
Светлана Карелина - начальник управления молодёжной политики (с ноября 2018 ) з\п 100 000 р в месяц ! "У нашей молодёжи сейчас масса возможностей , ИНТЕРНЕТ , ОФФЛАЙН ! Надо идти к своей цели и всё получится " Карелина (Мягкова) - дочь Мягкова Ивана Васильевича (1986 год — 1995 год — начальник управления сельского хозяйства Тербунского района. 1995 год — 2009 год — первый заместитель начальника областного управления сельского хозяйства администрации Липецкой области.
Иван Белоусов
22.01.2019 07:18
Тупой подросток, Вся наша эта "политика" заключается в агитации за жуликов-воров и махании зассатыми гомосячьими тряпками на пл. Петра, а также обожаем на халяву бухать, жрать, рыгать, блевать и конечно иметь друга друга в очко за счет ограбленного фашистской бандой трудового народа, и конечно онанировать на ботоксного фюрера в своих иносраных кредиторыгаловках!
Тупой подросток
21.01.2019 23:43
А селигер когда будет???
Шут
21.01.2019 23:38
Ого!5-й конвент?!Ждём гильотин и появление Наполеона!Или сначала Термидор?!