Бизнес
5016
21.01.2019 08:00

Все за шубой: меховая ярмарка от производителя пройдёт в Липецке

Удовольствие от прикосновение к роскошным и качественным мехам вкупе со счастьем носить шикарные шубки и головные уборы дарит Кировская меховая фабрика, продукция которой представлена на выставке-распродаже в Липецке.

22 – 23 января ГДМ “Октябрь”, пл. Петра Великого, 6

Промокод, который можно найти на официальном сайте предприятия, дарит возможность купить шубу со скидкой или в рассрочку.

Кировская меховая фабрика – это современное производство плюс многовековые традиции местных скорняков. Меховые материалы высокого качества составляют основу всей продукции, отшиваемой на фабрике.

На выставке в Липецке в широком ассортименте шубы, полушубки, головные уборы из разных мехов и по весьма доступным ценам.

Норковые шубки – одни из самых любимых прекрасной половиной человечества. Легкие, теплые, красивые! Ну как такие не захочется купить! В каталоге Кировской меховой фабрики есть норковые шубки на любой вкус и пристрастия. Классические модели с прямым, трапециевидным кроем и годе не выйдут из моды никогда:

•        френчи разной длины (до колена, до середины икры или бедра), с капюшоном, под пояс отшиваются из норки всевозможных оттенков. Есть модели только из норки, есть с комбинацией (оторочкой по капюшону) из песца и куницы;

•        модель «Парижанка» прямого кроя с длиной до середины икры, под пояс отшивается в двух вариантах – с капюшоном и воротником-стойкой. Комбинированное размещение меховых пластин (прямое и поперечное) придает модели оригинальности;

•        модель «Москвичка» схожа с «Парижанкой». Отличается видом кроя. У «Москвички» трапециевидный;

•        модель «Поперечка». Название говорит само за себя. Все изделие отшито из меховых пластин поперечно собранных. Особенно выразительно смотрится эта модель из темных оттенков норки.

Кировская меховая фабрика предлагает огромный выбор и ультрамодных моделей норковых шубок:

•        «Свадебная» - прямой крой, поперечное расположение пластин, ¾-ной рукав и воротник-стойка оторочены чернобурой лисой, длина изделия до колена;

•        «Рубашка» - оригинальная подача в плане размещения меховых пластин (по диагонали), так и оформления подола (закругленный);

•        «Баллончик» - свободный крой, подол собран на кулиску;

«Летучая мышь» и «Пончо» - свободный крой в области рукава, длина до середины бедра, под пояс. Отличие между моделями в том, что «Пончо» отшивается только с капюшоном (отделка куницей), «Летучая мышь» может быть как с воротником-стойкой, так и с капюшоном.

Время работы выставки с 10 – 19 часов.


Рассрочку предоставляет ИП Королёв Вячеслав Владимирович. Акция действует с 22.01.2019 г. по 23.01.2019 г. *Переплата 0% за товар в кредит от розничной цены.

ИП Королёв В.В. предоставляет покупателям скидку с цены товара, приобретаемого в кредит, в итоге переплаты за товар в размере процентов за пользование кредитом не возникает и фактически выплаченная сумма за товар не превышает его первоначальной стоимости, при условии что кредит предоставляется только на товар, дополнительные услуги банка не приобретаются. Кредит предоставляется “ОТП Банк” (АО), лицензии Банка России № 2766.

Кредитный продукт «КБМ 16». Первоначальный взнос 0-90 % от цены товара, срок кредита 6-36 месяца, годовая процентная ставка 16%. Полная стоимость кредита, рассчитанная согласно требованиям ЦБ, составляет 15,97%. Сумма кредита: от 2000 до 300000 руб. При погашении кредита через третьих лиц, взимается комиссия по их тарифам. Погашение кредита: равными ежемесячными платежами. Дополнительных комиссий в рамках данного продукта Банк не взимает. Решение о выдаче кредита принимается Банком по своему усмотрению на основании представленных клиентом документов. Подробную информацию о способах оплаты можно получить на сайте Банка www.otpbank.ru или по телефону (800) 200 70 05.

"PR"

0
0
0
0
0