Общество
2090
18.01.2019 09:11
10

Из-за празднования юбилея области незначительно сократится выпуск автобусов на некоторых маршрутах

Сокращение коснется шести маршрутов.

Департамент транспорта информирует  липчан о том, что 18 января в связи с отвлечением пассажирских транспортных средств для обслуживания торжественных мероприятий, посвященных празднованию 65-летия Липецкой области, незначительно сократится выпуск автобусов на муниципальных маршрутах №№ 2Т, 8, 24, 24А, 26, 27.

Более подробную информацию об изменениях в работе городского пассажирского транспорта можно получить в центральной диспетчерской службе города по телефону 31-80-15. 


0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Екатерина
18.01.2019 11:43
А зачем постоянно публикуют фото троллейбусов к статьям про общественный транспорт - троллейбусов уже давно нет. ПОРА ОБНОВИТЬ ФОТОГРАФИИ
Петя
18.01.2019 11:15
Женя, Да , нет-не бьётся и по старому.
Женя
18.01.2019 11:07
По старому стилю решили отпраздновать))
Петя
18.01.2019 10:53
Идиоты ,вы что сегодня праздновать собрались. Липецкая область образованна 6 ЯНВАРЯ 1954 года. А сегодня какое число ?
Илья Тузов
18.01.2019 10:36
Липчане! Я с понедельника буду работать у Вас вице-губернатором в обладминистрации. Сейчас подыскиваю себе квартиру в Липецке: 100 кв.м., джакузи, закрытый паркинг, консьерж. Не дороже 1,5 тыс. долларов США в месяц. Пишите свои предложения и телефон сюда, а я Вам перезвоню.
Je T'aime
18.01.2019 10:00
Когда же в Липецке появится возможность бесплатной пересадки например что бы без пересадки доехать с Сырского до КТЗ нужно очень долго ждать автобус №24 который ходит очень редко и даже из этого скудного графика часто сходит с линии заправляется на газовой заправке когда же появится пересадочный тариф например в течении 30мин или 60 мин можно было бы бесплатно пересесть например на №315 до Линии а там на №1 трамвай и деньги делились бы по 9,5 руб между одним транспортным средством и другим если же пересадки бы в течении определенного времени не было бы то деньги оставались бы одному транспортному средству в размере 19 руб так было бы лучше например №353 ходит просто ужасно №35 умеренно нормально как уехать с Ударников на НЛМК стоять час в ожидании №353 или же можно было доехать до Кольцевой а там пересесть на №27 "28 или №30!
Молодцы
18.01.2019 09:44
Снять новые автобусы с маршрутов - это мудрое и взвешенное решение!!! Для блага липчан!!!
777
18.01.2019 09:37
Департамент транспорта автобус №8 на 00:14 рейс вообще не нужен загоняйте в депо автобус достаточно на 00:00 от НЛМК.
Дмитрий
18.01.2019 09:34
Они вообще мягкие на голову №24 и №24а и так не ходят не хрена для Европейского и Сырского настоящая мука пользоваться этими автобусами а ведь только эти автобусы соеденяют Сырский и 19-тый микр а люди в туже больницу по старинке с пересадками ездят №24 и №24а и так не ходят еще их и сократят МРАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
???
18.01.2019 09:20
Вы бы лучше написали какие улицы будут перекрывать.