Происшествия
12151
16.01.2019 16:15
26

11-летнего мальчика сбили рядом с остановкой

Ребенок доставлен в больницу.

Сегодня днем в Липецке на улице Водопьянова рядом с остановкой "23-й микрорайон" под колеса автомобиля "УАЗ - Патриот" попал 11-летний мальчик.

По словам очевидцев аварии, ребенок стоял на краю дороги, подскользнулся и шагнул на проезжую часть. Автомобиль задел мальчика по касательной. однако врачи "скорой" отвезли его в больницу с подозрением на перелом ноги.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
аа
18.01.2019 09:28
Почему не чистят пешеходные зоны? под кашей из снега лед, идешь и падаешь. Госпада чиновники походите ножками по городу, упадите раз 100500 в это время и пождумайте, о народе и примите меры. Например, отсановка Терешковой в сторону жд, там где магазин "пятерочка" (бывший космос) от нее когда идешь к сфетофору можно три раза ноги сломать И таких мест полно по городу.
Ваня Волков
17.01.2019 22:16
ВСЕ МЫ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫЕ ДЕБИЛЫ И ОТМОРОЖЕННЫЕ ПРИДУРКИ НА ТОШНОТНЫХ ИНОТАЗАХ, НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК В НАШУ БЛ..ДСКУЮ Х..ЙНЮ НЕ СЯДЕТ
17.01.2019 20:32
йцукен, не знаешь сути не суй свой язык отвратный!Был бы свидетелем тогда или не дай Бог в этой ситуации,посмотрели б на тебя
йцукен
17.01.2019 17:19
надеюсь этого ублюдка на своей повозке пасадят на долго или по крайней мере с его ребёнком тоже самое случится
житель
17.01.2019 15:02
Кого за это накажут? Никого? Климат виноват?
Вика
17.01.2019 13:44
Дороги надо чистить!! особенно рядом с переходами! Возле них образуются ледяные мини-горки. Артамонов сократил бы расходы на содержание чиновников (которые жируют по сравнению с обычными гражданами!!!), глядишь и нашлись бы деньги на дворников.
Для иринка
17.01.2019 12:14
что ты плетешь "иринка", это водитель будет сдирать последнюю шкуру с родителей.. . Есть реальные случаи возмещения ремонта, страховые по КАСКО также перевыставляют ущерб виновнику. Мальчик на красный упал под машину - можешь сама также свое головой на красный упасть об машину - и посмотрим ты водителя поимеешь или он тебя...
Персей
17.01.2019 10:54
А никто не обратил внимания, что на дороге скользко? То есть про чистку дорог все забыли. Вот кто виновник случившегося.
иринка
17.01.2019 10:24
водителю терпения. теперь родители ринуться сдирать последнюю шкуру с водителя. из-за невопитанности своих чад.
Ване Волкову идиоту
17.01.2019 10:02
Ваня Волков, опять чмо завистливое появилось!Насосёшь и ты себе на Нексию не переживай ты так,а то от зависти крышняк рвёт у тебя!