Происшествия
13779
12.01.2019 15:27
87

На пешеходном переходе сбиты женщина и ребенок

7-летний мальчик отправлен в больницу.

Сегодня около 12.30 на улице Гагарина в районе остановки общественного транспорта "Улица Титова" под колеса автомобиля "Киа" попали женщина и ребенок. Авария произошла на пешеходном переходе. Женщина не пострадала, а 7-летнего мальчика госпитализировали с ушибами и подозрением на перелом носа.

Сотрудники ГИБДД проверяют показания водителя: он утверждает, что женщина с ребенком шли на красный свет светофора.
0
0
0
0
0

Комментарии (87)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
РусАп
11.12.2019 18:05
Галина, во-во!Никогда его там не было!
гость 555
14.01.2019 22:49
Каждый день мы неадекватные сумасшедшие КОЛХОЗНЫЕ ДЕБИЛЫ с иносранью головной башки создаем новости на этом сайте: инотаз смяло деревом, инотаз бросился на урну, инотаз улетел в кювет, инотаз влетел в столб, инотаз наехал на пешехода, инотаз развалился в яме, инотаз выехал навстречку, инотазами засрали тротуары и газоны, инотаз размазали грузовиком, инотаз сгорел, инотаз перевернулся, инотаз въехал в автобус. Почему это происходит? Да потому что: нам отмороженным придуркам и потомственным алкашам выдают права, нам безмозглому быдлу рекламируют нерусское ГАВНО и втюхивают инотазы, нам вонючим рукожопым нищебродам банки дают кредиты, и нас - понахавший зассатый люмпен некому выгнать отсюда поганой метлой.
ГИбдд
14.01.2019 10:16
Все кто против комментария "липчанки" - БАРАНЫ ТУПОРЫЛЫЕ!!! Читайте ПДД на ночь, перед сном. Так чётко написано - приоритет на пешеходном переходе у ПЕШЕХОДА... Все, кто против пешеходов точно также вопят и шипят когда выезжают со второстепенной на главную... тупизм это диагноз!!!
рама
13.01.2019 15:48
Липчанка, вот такие как ты и есть бараны , мелят что непоподя.
48
13.01.2019 15:08
Не хочу ни кого оскарбить,но народ вообще не знает,как переходить дорогу,по сторонам смотрят не пойми куда,машина справа,а они смотрят налево и прутся. А с детьми идут,так мурашки бегут,тащат их позади себя.
ДА
13.01.2019 11:21
ЛИПЧАНКА,ты меня бесишь! Читаешь твои комменты и диву даешься! Звезда город 48! Ты хоть за рулём сидела или только рядом стояла! Пешеходный переход это также дорога,только в полосочку.Это для дураков объясняю! Переходишь ты ДОРОГУ по пешеходному переходу,смотри в оба!
Роиа
13.01.2019 11:12
МОЛОДЦЫ, ваша Правда
Рома нижегородской
13.01.2019 11:10
Липчанка, бараны все! Одни летят несмотря ни на что поперек дороги другие вдоль.
Липчанка
13.01.2019 10:47
Очередной баран за рулем пер не глядя! А зачем? Он же звязда за рулем! Жаль что не сажают этих зарвавшихся ослов! Каждый день на ленте одно и то же - сбиты на пешеходном переходе! Нельзя дуракам выдавать права!
48
13.01.2019 10:06
Переходы, а ты сам то кто? Или может ты что? Или вообще уже оно? Если бесстрашный,в таких высказываниях,что в комментах под ником пишешь? Открой личико,напиши на весь мир статью,а то лежа на диване только пукать умеешь.