Общество

12.01.2019 10:08

Новогодняя иллюминация в Липецке будет работать до конца января

18 2388
4
Новогодняя иллюминация в Липецке будет работать до конца января

Праздничную иллюминацию в Липецке прежде традиционно отключали  15 января. 

Однако в этом году она будет работать до конца месяца, соответственно дольше обычного жители областного центра смогут любоваться световыми арт-объектами и нарядными новогодними елками. Такое решение принял глава города Сергей Иванов.

Как сообщил председатель департамента дорожного хозяйства и благоустройства Алексей Бахтин, идея навеяна самой нынешней зимой. Яркие краски светового оформления города подчеркнут красоту заснеженных улиц и продлят праздничное   настроение липчанам.  


 


18 2388
4

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

А че

13.01.2019 11:18
Сомневающийся, А че он сказал не правильно?Так вы мещане живете.При капитализме справедливости ,равенства и подачек от государства ждете. Ждете и верите!В таких клоунов как Хомут!
ответить

А че

13.01.2019 11:14
осел, А че ослы в городе делают?
ответить

Неавтофанат

12.01.2019 17:38
На 5-й домне что-то хорошо горит! Ладно, ветер от города, а то и нанюхаемся!
ответить

Клоуу

12.01.2019 17:23
Сомневающийся, ты на самом деле сомневающийся и не уверенный в себе человек. А я не клоун! Понял?
ответить

Сомневающийся

12.01.2019 16:39
Клоуу, курнул чего, добавляющего позитива, клоун ? Или ты тролль малолетний ?
ответить

Ирине

12.01.2019 15:00
А жо¿@лизам не задохнуться в лобызаемой заднице.
ответить

Ирина

12.01.2019 13:26
Спасибо большое! Город в этом году выглядит празднично! Желаю оптимистам - веселья и радости! Пессимистам - не захлебнуться в собственной желчи и постараться поменьше выплёскивать свою злость в окружающий мир. Всех с Новым годом!
ответить

шардак

12.01.2019 13:25
По факту получается, вся инфраструктура с советских времён. Обоснованный тариф на коммуналку и проезд намного выше фактического. Естественные товары типа природного газа, топлива (проезда) и электричества - платно, за треть зарплаты работяги. Школы, детсады и больницы закрылись, села вымерли, имея на бумаге сотни прописанных мёртвых душ. Китайцы давно селятся на дальневосточных гектарах. Как чурки в москвабаде, они начали качать права.
ответить

шардак

12.01.2019 13:17
Чтобы делать добро вокруг, нужно самому встать на ноги. Я даже не говорю, что о добре думают, как минимум, на сытый желудок. А лучше, закрыв остальные физические потребности. Любой промышленный город обязан быть богатым, полностью дотируя общественный транспорт, услуги ЖКХ (кроме связи), медицину и образование.
ответить

регион42

12.01.2019 13:13
Клоуу, правильные слова! И день,действительно, чудесный!
ответить