Происшествия

11.01.2019 15:18

Директор хлебозавода покончил жизнь самоубийством

36 19607
9
Директор хлебозавода покончил жизнь самоубийством

В СУ СК РФ по Липецкой области определились с версией смерти 60-летнего мужчины.

Как уже сообщал GOROD48, 31 декабря 60-летний директор Задонского хлебозавода Юрий Щетинин был доставлен из дома в областную больницу с огнестрельным ранением головы. Несмотря на попытки врачей спасти ему жизнь раненый скончался.

На месте происшествия было обнаружено ружье ИЖ-27.

Следствие пришло к выводу, что Юрий Щетинин покончил с собой.

- В настоящее время в СУ СК РФ по Липецкой области заканчивается проверка обстоятельств получения мужчиной огнестрельного ранения. Ранее мужчина уже высказывал родным мысли о самоубийстве. В день гибели он поссорился с женой, - сообщили GOROD48 в пресс-службе ведомства.
36 19607
9

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

режим Все Путем

13.01.2019 20:52
Прожить жизнь, чтобы вот так кончить, ..если в СССР каждое новое поколение жило лучше предыдущего , то в деградирующей РФ все наоборот. в СССР с каждым годом жизнь становилась лучше и это видели все , то в РФ все убеждены что дальше будет только хуже.
ответить

А с чего ты решила

12.01.2019 22:37
Ннн, что он не был болен?
ответить

Гость

12.01.2019 19:51
Если высказывался родным,что покончит с собой,значит страдал психическим заболеванием.Нужно было на это обратить внимание и начинать лечить.
ответить

Ннн

12.01.2019 14:40
ПРАВЛА. Тяжело больные люди борются с недугом, лечатся, операциии переносят... А тут здоровый мужик, как вы говорите с большими деньгами... сам добровольно... люди в голоде живут...Ему бы жить и жить..
ответить

Зорик

12.01.2019 13:52
Первые полгода 2019 будет тяжело. Потом пойдут огурцы, помидоры, ягоды, грибы, валежник........
ответить

ПРАВЛА

12.01.2019 11:48
Ннн, От денег это всё, от больших денег. А сила не в деньгах, а в правде.
ответить

Ннн

12.01.2019 08:07
Простите, я не поняла.. Он хотел уйти к другой??? Или жена другого нашла???
ответить

BLOOD_JO

12.01.2019 04:41
Прожить жизнь, чтобы вот так кончить, Не одинадцатиклассник, а одинадцатилетний в петлю залез.
ответить

Прожить жизнь, чтобы вот так кончить

12.01.2019 01:09
Не каждый выдержит нынешних реформ, одни кончают жизнь из-за бедности, другие хоть и имеют большие материальные средства кончают жизнь из-за безысходности : в стране застой. ничего нового со слов правительства ждать не стоит, ни радости, ни веселья, а только обычная тягомотина, люди живут непонятно зачем. без цели, без будущего, поэтому и читаем здесь о том, как пенсионерка с моста скинулась, одиннадцатикласник в петлю залез, директор застрелился и тд и тп.....
ответить

Да дело то не а ааомщ храме

12.01.2019 00:52
Алкаш, а кто привез его туда! В храме то и не знали небось. Родня тупо привезла и всё.ну вот родня и дети их и взялись грех на свою душу. Потом удивляться будут за что им наказания.
ответить