Происшествия
11579
10.01.2019 12:48
19

Проезд по улице Металлургов затруднен из-за двойного ДТП

Здесь столкнулись автобус, фура и легковушка.

Сегодня днем в Липецке был перекрыт проезд по улице Металлургов от поселка тракторостроителей к НЛМК. Причиной остановки движения стало двойное ДТП.

Сначала грузовик "Ивеко" "догнал" автобус 325 маршрута.  Затем в заднюю часть фуры врезался автомобиль "Шевроле". От удара легковушка улетела с проезжей части на трамвайные пути. В авариях никто не пострадал.

Образовавшийся затор водители объезжали по встречной полосе, а вот вагоновожатым трамваев пришлось ждать, пока "Шевроле" не уберут с рельсов. 




0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ЗлойБот™
11.01.2019 03:31
В первой половине того же для, на рельсы ближе к середине моста вылетела королла. Пока обезьяна и помощник обезьяны её от туда вытаскивали, даже знаки не выставили. Возможно причиной аварии автобуса и большегруза, послужило как раз это событие.
Проезжающий мимо
10.01.2019 21:44
Водитель, согласен с вами полностью!! Дорога там жесть, летом думаешь что притрешься с кем то, а зимой то подавно!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
10.01.2019 21:06
Ишаки перекрыли движение в липецке! Символично, господа! И вас, ишаков, всё больше!
Ваня Волков
10.01.2019 19:47
Срочно выбросите все наши кредитные иноРЫГАЛОвки вместе с находящимися в них нами дырявыми засранцами на помойку. И если увидите наши инотазы там всякие разбиваете их битами, не место нашему позорищу на дорогах липецких, да и по всей стране. А нас толстожопых заднеприводных оленей сидящих за рулём этих иносраковозок обливать мочой.
Химик
10.01.2019 18:44
Скользко однако!
водитель
10.01.2019 17:45
Место там очень опасное, но кого-то это никак не смущает, сужение дороги из-за сугробов, крутой поворот на каше, под которой ледок ... Выпучат глаза и прут на пролом, господа, давайте учиться на чужих ошибках !!!
гость
10.01.2019 17:04
да, дорога там заужена , но оленям по барабану!!! они летят выпучив свои глаза оленьи и потом из-за одного дауна километровая пробка
^_^
10.01.2019 15:57
так там с утра чуть повыше стояла легковушка. Но не фуры не автобуса. Так это получается либо с утра произошло, либо за неполный день второй вылет в сугроб!!! А сегодня в ночь обещают неслабый снегопад
111
10.01.2019 15:36
Очень опасное место, сильно заужено сугробами. Снег идет, его никто не убирает, ждут когда сам растает.
ибо н е х
10.01.2019 15:26
летать в такую погоду. резюме: два оленя и перепуганные пассажиры. хорошо все целы