Погода в Липецке
5385
05.01.2019 13:38
8

В Липецкой области стихнет ветер и похолодает

В ближайшие сутки Липецкая область будет находиться в области повышенного давления – местами пройдет небольшой снег. Температурный фон понизится на 4-5 градусов. Среднесуточная температура воздуха составит 8-10 градусов мороза, что чуть ниже климатической нормы.

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 6 января в Липецкой области облачно с прояснениями, местами небольшой снег. Ветер переменный, 4-9 м/сек. Температура ночью от 6 до 11 градусов мороза, при прояснениях до -16,  днем от 5 до 10 градусов мороза.

В Липецке облачно с прояснениями, ночью небольшой снег, днем без осадков. Температура ночью от 9 до 11 градусов мороза, днем от 7 до 9 градусов мороза.

День 6 января стал самым теплым в Липецке в 1975 году, тогда в городе было +3 градуса. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1935 году – 32 градуса ниже нуля. 


0
0
0
0
0

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
06.01.2019 01:21
снежок, саипал снежок!
гость 1
06.01.2019 01:21
Мужичек Липецкий, заканчивай бухать чудик!
снежок
05.01.2019 18:13
Саипал снег
Смешной
05.01.2019 16:25
Мужичек Липецкий, хоть Тербунский,хоть московские прихвостни - один хрен.Пока не будет жёсткого спроса за работу исполнительной власти бардак не закончится.
Гостья
05.01.2019 15:56
Морозцев бы Липецку хотя бы -30-35 градусов,да недельки три чтобы постояли.А то всю зиму в осенних куртках ходим!
Мужичек Липецкий
05.01.2019 14:46
Я так понял что в этой группе, на этом сайте не особо много позитивных и отзывчивых граждан, нет ни поддержки, ни обсуждений?? А почему граждане, в чем причина?? Вы же все прекрасно знаете, что нас, вас Ни кто не слышит и не услышит, чихать хотели на все наши предлодения и идеи?? Еще скорее всего более пол года будет бардак в городе и области, пока Все Тербунские прихвостни Покинут Администрацию... И начнется реконструкция и налаживание нашей с вами жизни в городе и области!! А пока, бардак, беспредел полнейший!!!!!!
Мотя
05.01.2019 14:28
На американском Харпе, который генерирует снег и морозы в России, отключилось электричество. Ничего, мы им устроим жару летом!
Босая
05.01.2019 13:45
пусть нам вечно снится месяц май.