Общество
23099
04.01.2019 17:37
109

В Липецк пришла большая вода

На улицах города словно после ливня, а ведь не было плюсовых температур

Жители улицы Семашко прислали в редакцию фото потопа на дороге в районе дома №6.

На дороге, словно после хорошего ливня. А ведь не было даже и плюсовых температур.

0
0
0
0
0

Комментарии (109)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
житель тех мест
06.01.2019 19:37
мне все непонятно, потенциальные заселенцы этого дома и еще некоторых в том же районе (атмосфера, на нижней логовой) думают, как оттуда будут выезжать на авто? там же каменный мешок-выезды на гагарина, зегеля через пожарку и плеховский спуск-три машины уже создают пробку на 8 мин
Татьяна
06.01.2019 00:23
и все что утекло,спишут на тех,у кого нет счетчиков воды. (львиную долю)на остальное поднимут тарифы
Черный
05.01.2019 22:02
Блестящий .......... Стоит......Патамушта!!!! Ни времени , что за причина !!! Для даунов о потопе!
Пенсионерка алкаша
05.01.2019 21:44
бард, А ты кто! СИДИШЬ В КОММЕНТАРИЯХ, А НЕ ОТДЫХАЕШЬ на МАЛЬДИВАХ
Как ответит Липецк
05.01.2019 20:45
моня, прогуляйся туда ради интереса , там из района подвала вода шла , разрыли и дерево спилили прям под окнами первого этажа !
Как ответит Липецк
05.01.2019 20:43
Алекс, как раз наоборот , к коммунальщикам -аварийщикам нет претензий , проблема в нормальной целенаправленной работе по замене сетей и сносу, и расселению старого жилфонда ! А ЛГЭК , кстати лидер по разрытию , всего и вся и последующим забиванием на приведение в нормальный вид.
Алекс
05.01.2019 20:08
Сколько желчи в комментариях. Коммунальщики не боги. Коммуникации изношены, читаю бордюр сломали. .. 30 мин работы исправить летом. А у слесарей зарплата минимальная. 12 тысяч.
спасибо властям
05.01.2019 19:54
92й бензин подорожал на 70 коп. = 42,20 руб., и все молчат!!!
Анна
05.01.2019 19:49
Бард, всяко лучше жить в этом районе, чем в уродливых неудобных спальных, которые заселены одними молодыми семьями и добираться до них - все равно что в соседний город ехать. А провинция в России вся выглядит депрессивно.
Зассатые укропы
05.01.2019 19:47
Крышки канализации мы берем в свою газельку