Общество
2144
20.12.2018 08:58
12

Водку в липецких киосках под Новый Год находят каждый день

Штрафы до 1 миллиона рублей уже не останавливают липецких предпринимателей.

Ближе к новогодним праздникам активизировалась борьба сотрудников управления потребительского рынка администрации Липецкой области с незаконной торговлей спиртным в киосках. За два дня изъяты почти две сотни бутылок.

Во вторник, 18 декабря, бала пресечена торговля алкоголем на улице Яна Берзина. А вчера в сети проверяющих попали целых три киоска на улицах Циолковского, Зои Космодемьянской, Парковой. Только в этих объектах были конфискованы 150 бутылок водки.

Предпринимателям грозят штрафы от 500 тысяч рублей до 1 миллиона рублей.

Заметим, что, судя по отчетам управления потребительского рынка, торговля крепким алкоголем в киосках, запрещенная два десятилетия назад, не только не сошла на нет, а в последнее время даже увеличилась. Огромные штрафы предпринимателей не останавливают. Сами владельцы киосков говорят, что по-другому малому бизнесу просто не выжить.

Фото progorodsamara.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Тракторист 2
20.12.2018 22:18
Тракторист, Когда вы сами пойдите напишите заявление в полицию,тогда полиция туда пойдет
001
20.12.2018 15:52
НА ПАЛИГРАФИЧЕСКОЙ ЗА ДОМОМ №12 ТОРГУЮТ ВОДКОЙ В ПАВИЛЬОНЕ И ВСЕ НОРМАЛЬНО
Кирееву
20.12.2018 12:46
Мне кажется Вы не отрабатываете зарплату, поддельной икрой торгуют везде,на ЦР, пл.Мира и т.д. Тюль цыгане торгуют как в деревне на пл.Победы! Господин Киреев ,Вы что крышевальщик этого "бизнеса"?.Да безвкусицу и вседозволенность у Вас может вытравить только м......Позор руководству.
ттт
20.12.2018 10:33
Артамонов, для начала просто уволь ВСЮ верхушку областных полицаев. Тех кто начнет трепыхаться сажай. Ну и без охраны не ходи.
Жителю
20.12.2018 10:04
На тракторной заводе три цеха по изготовлению контрафактной алкопродукции. Менты с УВД в курсе, дали команду до нового года бабла подбить, потом залеч на пару месяцев.....Бизнес, ничего личного.....
Житель
20.12.2018 09:48
С тракторного завода вывозят фурами - оборонка, конверсия - как говорил Горбачёв.
ХАЧ
20.12.2018 09:34
Мы с Нальчика привезли.
Хач гаражный
20.12.2018 09:22
Сотрудникам росгвардии скидка 0,2 % при покупке от 100 ящиков.....
Хач гаражный
20.12.2018 09:21
В алкобутике, расположенном в гараже 104 гаражного кооператива Липчанин 6 новогодняя распродажа. Водка— от 80 рублей за бутылку, вино— от 60 руб.и много другой полезной продукции. БЕЗОПАСНОСТЬ посещения нашего магазина обеспечивают бывшие и действующие сотрудники полиции....Добро пожаловать!!! Сотрудникам госгарантий скидка 0.2 %....
Скотина
20.12.2018 09:15
Лишь бы только нажраться.