Происшествия
6587
11.12.2018 08:40
58

Пенсионерка забила соседского щенка насмерть и попала под уголовное дело

В Липецкой области возбуждено уголовное дело в отношении 60-летней жительницы села Частая Дубрава, которую соседи обвинили в гибели щенка.

Как рассказали GOROD48, в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, пенсионерка забила насмерть трехмесячного щенка породы Вельш-корги из-за конфликта с соседями.

Ущерб причиненный ее действиями составил 30 000 рублей. 
0
0
0
0
0

Комментарии (58)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ирина
12.12.2018 17:38
Сенсей, вопрос...а ватники здесь причём? на самом деле животные (любые) это вовсе не зверьё, а человечество зверье...да ещё какое! А бабка просто «ведьма старая» не иначе, забить щенка ума большого не надобно иметь, души нет у старушки, злоба черная вместо души, месиво вместо мозгов! Берегите своих питомцев, вон сколько долбанутых набежало, всё вокруг желчью забрызгали, уроды моральные!
Сенсей
11.12.2018 23:31
Сколько тут ватников то собралось))) Ваши же бабки душили, топили щенков и котят, что нагуливала домашняя сука или кошка, а потом закапывали за сараем. Или вы думаете они всех раздавали?))) Ржу с вас деьилов). Да хрен там, сказки для деток, кем вы и были. Все так регулировали численность своих питомцев на селе, откуда вы все и вылезли, идиоты. А потом подросли дебилойды, типа зоошиз, как тут, что вместо умертвления лишних питомцев, выбрасывали их на улицу, чем помогли увеличению доли бездомных животных
Бабка
11.12.2018 23:22
Суки тупорылые разведут собак, лай весь день и ночь со всех сторон. У нормальных хозяев отдрессированная собака не лает на всё подряд. Но быдлу это невдомек. Буду травить беспалева.
Товарищ Сталин
11.12.2018 23:04
Я не зоозащитничек,а просто НОРМАЛЬНЫЙ человек,в отличии от тебя и этой бабки. Маленький щенок мог помешать только таким * ,как вы и дело не в цене,а в человечности. И вот его похоронят,как надо,а тебя,бабкосукозащитничек,вряд ли ожидает такая честь!
Патологоанатом
11.12.2018 22:44
Ай-яй! Как растявкались зоозащитнички! Ана, и ей подобные... Видимо, достал этот кобельмейстер бабку, вот, она его и угандошила... Скорее всего гадил, или поджирал съестное... Если бы этот кобелёк не породистым был, и не стоил бы "тридцатку", то фиг бы про него писать стали... На Косырёвке кобелька заройте... На аллее уважаемых людёфф города48! :-))
гость
11.12.2018 20:50
Говорят что с возрастом душа человека становится мягче, ан нет,если родился "зверем"то и умрешь им же.
злой
11.12.2018 20:29
Старая свинья!
престарелая мр..зь
11.12.2018 18:03
климакс головного мозга
и на старуху бывает проруха
11.12.2018 18:02
будет теперь на зоне дорожки посыпать
Сайгон
11.12.2018 15:55
Как поймают- старуху на кол, собачку отдать голодным китайцам.