Погода в Липецке
5060
09.12.2018 16:11
9

В Липецкой области до +3

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 10 декабря в Липецкой области облачно с прояснениями, временами небольшие, местами умеренные осадки: мокрый снег, морось и дождь, местами гололед и налипание мокрого снега.

Ветер южный, 7-12 м/сек. Температура ночью от 4 градусов мороза до 1 градуса тепла, днем температура составит от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла.

В Липецке облачно с прояснениями, ночью небольшие, днем умеренные осадки в виде мокрого снега, мороси и дождя, местами гололед и налипание мокрого снега. Температура ночью от 2 до 4 градусов мороза, днем около нуля.

0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сука
10.12.2018 08:17
электорат, да никакая техника не выходила. Вот и не пишут. Один вшивый тракторишко мотался, снег к обрчинам * . Теперь ждем весну, Слава Богу оттепель с дождем пришла. Хоть снег смоет с тротуаров и дорог. Видимо вся техника кОток у Звездного катает и на пруду лед наращивает. Теперь бы посмотреть как зажравшиеся на гос.кормах коровы на этих кОтках будут кОтаться.
Мимо Крокодил
10.12.2018 07:08
452, Нет уж, наслаждайся тем, во что превратится снежок во время этого потепления и, потом последующего похолодания. Желаю, чтобы тебе не было больно во время наслаждения!
Дворник
10.12.2018 06:27
А где спец техника,которая борится со снегом?
Мс
10.12.2018 00:01
452
09.12.2018 22:12
Господи это самое шикарное начала декабря в моей памяти спаси наш город от сильных оттепелей текущей Зимой а снежку предай можешь летом не давать много дождя и усилить жару снимая тепло с Зимы добавляя лету!
Гость
09.12.2018 19:38
электорат, один итоге дорогу какой-то хренью посыпать что она сырая. А снег к обочине продвинутый что пройти через переходы не возможно. Зато отчитываться............ столько кубов вывезли. Живу на одной из центральных дорог города и не разу не видел чтобы собранный снег убирали машинами. Трактора видел которые к обочине снег нагревают итоге 1 раз. Не говоря про пешеходные дорожки сплошная каша под ногами. ГДЕ ТЕХНИКА ДЛЯ УБОРКИ УЛИЦ????????
электорат
09.12.2018 19:00
Почему 3 день не пишут,сколько единиц техники вышло на просторы Липецграда?
гость
09.12.2018 18:25
Когда Артамонов начнет драть ответственных за чистку дорог???????????
Женя
09.12.2018 16:53
А чо комменты к * Чичориной закрыли? Боитесь что правду напишут ? И напишут - патамушта музыка и песни г..но.