Происшествия

04.12.2018 10:48

В столкновении двух «ВАЗов» пострадали пять человек

11 6594
3
В столкновении двух «ВАЗов» пострадали пять человек

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области пострадали пять человек.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 3 декабря в Елецком районе около часа дня на трассе Елец – Талица – Красное «ВАЗ-2115» с 27-летним водителем за рулем столкнулся с «Ладой-Грантой» под управлением 53-летнего мужчины. В столкновении пострадали оба водителя, два пассажира «Гранты» и пассажирка «пятнадцатой». С травмами различной степени тяжести они были доставлены в больницу.

В прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 334 нарушения ПДД.

К административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения дорожные полицейские привлекли 2 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 65.

Кроме того, сотрудники ГИБДД зафиксировали 32 случая механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.
11 6594
3

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Нен

07.12.2018 14:38
КГБшник, ты дцпшник , а не кгбшник
ответить

Кучубей

07.12.2018 14:38
Гось, Вы сначала грамоте обучитесь ,^^Сселки^^пишутся с 2 с
ответить

Gus

07.12.2018 14:36
Гось, вы сами своим детям покупаете машины и разрешаете ездить !!!
ответить

КГБшник

05.12.2018 09:35
Дормидонд, Ты можешь теперь снять безпредел на видио и сдать в Гаи.Люди уже так делают,те кому не безразлична своя судьба и своих детей! Меры примут однозначно!!! К моей соседке приехали гайцы с фото гражданки ,где снята неправомерная парковка и составили протокол!!!
ответить

Гось

04.12.2018 22:09
Дормидонд, в сёлках таких бухих полно)
ответить

Дормидонд

04.12.2018 19:23
Надо лишать паболе и на дорогах свободней будет. А в некоторых селах липецкого района вообще малолетки пьяные за рулем каждый вечер подвергают жизни безумным рискам, в то время как доблестным сотрудникам гибдд как и прежде важнее набить кармант и отшакалить смену , в селах беспредел короче
ответить

Миша

04.12.2018 19:19
* синечку жрать до безумия за рулем
ответить

иннокентий.

04.12.2018 19:01
Аварий должно быть меньше
ответить

ГБДД

04.12.2018 13:04
гость, Ходишь пешком и ходи !Не суй глупый нос ,куда собака не совала.
ответить