Происшествия
7730
20.11.2018 11:29
10

20-летний липчанин перебегал дорогу на красный свет и попал под колеса «Рено»

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области получили травмы шесть человек.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 19 ноября в Елецком районе на трассе Орел – Тамбов 43-летняя женщина не справилась с управлением автомобилем «Шевроле-Спарк», и машина опрокинулась в кювет. С различными травмами ее доставили в медучреждение.

В Липецке в половине четвертого дня на улице 9 Мая 46-летний водитель «Рено» на регулируемом пешеходном переходе сбил 20-летнего пешехода. Парень переходил проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. В ДТП он получил травму, и после оказания помощи был отпущен.

В Липецком районе в десять часов утра на автотрассе Хлевное – Липецк 46-летний житель Воронежской области, управляя «Шевроле», не справился с управлением, съехал в кювет, и машина перевернулась. В аварии пострадала 66-летняя пассажирка иномарки. С травмами ее доставили в больницу.

В прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 1260 нарушений ПДД.

К административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения дорожные полицейские привлекли 7 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 51.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрирован 929 случаев превышения скорости.

Кроме того, сотрудники ГИБДД зафиксировали 26 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Прохожий
21.11.2018 00:21
Иномарка - управляй гавном!, завистник. У самго небось и 5 к на усратую 6ку нет. Хотя от 6к жертв больше. Их можно было на дорогу выпускать пока макс. скорость 60км была
Натали
20.11.2018 23:34
Я вожу автомобиль много лет, с каждым днем все хуже на дорогах, гаишников на дорогах почти нет, поэтому многие гоняют как хотят, на красный светофор-легко! Раньше хоть знали, что почти на каждом кольце-они стоят, пусть даже где-то в кустах прячутся, но они были, а сейчас- никого. Так что не знаешь, что лучше- гаишники или их отсутствие! ну и что треноги эти, фиксируют скорость, а как некоторые ездоки на красный гоняют, как пешеходы скачут под машины где хотят бегают... бардак! Некому контролировать, всех посокращали, сначала все радовались, вернее злорадствовали, а теперь пожинаем плоды. Передо мной недавно мужик с ребенком решил перейти дорогу , я бы сказала перебежать, в неположенном месте, я приостановилась и слелала замечание, так он подбежал ко мне и чуть не ударил. А бабки и тетки переходят, так они вообще голову в сторону не поворачивают, а если у машины тормоза откажут, ни дай Бог?!
Иномарка - управляй гавном!
20.11.2018 22:22
Когда вообще запретят продажу отбитым колхозным лохам этих неуправляемый иновысраных кредиторыгаловок???? Позорище отсталое
123
20.11.2018 17:37
929 умножить на минимум 500 и умножить на 30 итого 14 млн. Неплохо зарабатывают владельцы треног.
гость2
20.11.2018 14:02
есть знакомый (страховщик)за два рубля в обход Гос Услугам пройдет регистрацию ,
гость
20.11.2018 13:59
когда же ОСБ начнет работать по этому беспределу.
в шоке что твориться
20.11.2018 13:56
ГИБДД нужно еще раз оптимизировать,решение вопроса регистрации автотранспорта официально передать страховщицам которые находятся около РЭО и делают это сейчас не легально за три рубля.
skrip
20.11.2018 13:28
гость, Статистика говорит что людей больных на голову на дорогах как за рулем так и на стороне пешеходов все больше и больше.Читай сводки .
гость
20.11.2018 13:10
skrip, Ты больной на голову?
skrip
20.11.2018 12:15
Пешеходы поддерживают статистику на уровне.Каждый день по человеку.Так же последне время съезд с дороги входит в тренд.Вот только трупов маловато среди съездунов .Октивнее надо товарищи активнее.