Происшествия
6589
20.11.2018 10:20
27

Двое подростков-грабителей задержаны в Липецке

17 ноября  на улице Кривенкова ограбили 35-летнего жителя Липецка. У него отняли сумку, в которой находились банковские карты.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, по подозрению в грабеже задержаны  ранее судимый за совершение грабежей 19-летний безработный и 17-летний учащийся техникума.

Возбуждено уголовное дело. Расследование проводит Отдел полиции № 7 УМВД России по г. Липецку.

В настоящее время ведется работа по установлению причастности подозреваемых к совершению аналогичных преступлений на территории региона.

0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
21.11.2018 21:36
поправки в ук рф от 25.02.2011г. Среди 68 видов преступлений, за которые теперь не обязательно полагается лишение свободы, - незаконное предпринимательство, клевета, нарушение тайны переписки и телефонных переговоров, кражи, грабежи и разбои. вот что наворочал этот юнный рационализатор
Житель.
21.11.2018 17:33
Полностью согласна. 27 район стал криминальным. Молодёжь с 13 до 16 лет осуществляет противоправные действия... Также посещают и прилегающие районы. Устраивают избиения,принимают наркотики,шаркаются по подъездам,крышам,чердакам,рисуют на стенах,ломают остановки. Приходилось не раз разгонять самой и быть свидетелем. Куда смотрит полиция,где участковые???
Пиндос
21.11.2018 00:51
Дядя, а его дети кого то ограбили?
Дядя
20.11.2018 20:34
Андре, начни со своих детей,может кто и подтянется.....умники все тут
Андре
20.11.2018 20:00
Отрубать руку.потом другую .И все отблатуються .а то одни гуманисты
Иван
20.11.2018 16:51
Ничего, когда нибудь и в России будет шариатский суд, вы уж потерпите.
20.11.2018 16:35
Вот поэтому то и нужно, да вы сами тут все недоноски
Вот поэтому то и нужно
20.11.2018 16:02
€, к ответу и этих недоносков и их родителей!!!!!!!!!!!!!
Макс
20.11.2018 14:59
Какие на хрен подростки- одному ранее сидевшему 19 лет, второму лосю 17, на днях 18 будет.
20.11.2018 13:59
Дарья, когда нибудь придут тебе отрезать,посмотрела бы я,как ты тогда запела бы. Опомнитесь!!!! Это очень страшно,что они творят,как быть никто не знает,но где полиция????