Общество
17672
24.02.2013 16:48

В Липецке собаки охраняли мертвецки пьяную хозяйку не позволяя оказать ей помощь

Жительница 15-го микрорайона вызвала переполох и подняла по тревоге все экстренные службы города.

Загрузка плеера

ЧП произошло воскресным утром 24 февраля рядом с домом № 18 в 15 микрорайоне Липецка: около 09.00 женщина, выгуливавшая собак,упала, сильно ударилась головой и не смогла встать. Прохожие пытались оказать помощь липчанке, но две собаки как верные стражи никого к ней не подпускали. Псы бросались даже на случайных прохожих.

Ситуация усугублялась тем, что рядом располагается детская игровая площадка, и собаки охранявшие распластавшуюся на льду женщину несли угрозу окружающим. Они с громким лаем носились вокруг нее. Липчане вызывали «скорую», но врачи не приезжали. Не реагировали и спасатели.

После длительных обзвонов экстренных служб города, после обеда, на место происшествия приехали полицейские, а к трем часам дня наконец-то дождались и «скорую». Но врачи и полицейские подойти к пострадавшей из-за псов не смогли и ждали специалиста по отлову собак. 

Пролежав на ледяной земле более шести часов, примерно до 3 часов дня, женщина начала подавать признаки жизни. В какой-то момент она даже встала со второй попытки на ноги, зашла за дом и вновь упала. Оказалась, липчанка была попросту пьяна. Оценив ситуацию, первыми уехал экипаж «скорой». Следующими, убедившись, что женщина окончательно пришла в себя и уже уверено начала ходить, место происшествия покинули и полицейские. 

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.