Общество
5048
16.11.2018 17:17
13

Под Липецком столб электросети повис на проводах

На обращение местных жителей за три дня никто не отреагировал.

В районе поселка Матырский на улице Саратовская, 2 рядом с бывшей пожарной частью сломался столб сети электропередачи.

Как рассказал GOROD48 очевидец ситуации, это произошло три дня назад. Высоковольтная опора практически повисла на проводах.

- В Грязинскую РЭС уже неоднократно поступали звонки от сознательных граждан, а воз и ныне там, - рассказал Андрей Сериков. - Остается только надеяться, что опора дождется ремонта и не упадет на проезжую часть или людей на обочине.

0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
столб ссср
17.11.2018 16:18
я уже давно устал
Виктор
17.11.2018 13:37
Судя по фото это высоковольтная линия 10 000 В, если упадёт в близи 12м от падения провода шаговое напряжения , а это не шутки.
пока
17.11.2018 10:32
соковых курирует электросети и лгэк. будет полная опа
Виктор 2-28-14
17.11.2018 01:02
Если столб не вертикален,он конечно очень странен.Может столбик просто пьян?В этом весь его изъян?Протрезвеет на ветру, ,ровно встанет по утру?Провода гудят тревожно-"Невозможно!Невозможно! Встать ему по вертикали.Трали - вали.Трали-вали"Провода нетрезвы тоже?Ну на что это похоже?.
сема 7588
16.11.2018 23:49
Давно эти сети нужно было передать в городским электрикам , нононо
Рок Злой
16.11.2018 23:06
Грязинские - они такие... Что электрики, что газовики...
Нек то
16.11.2018 21:19
222 разберитесь в пунктуации!!!!!
нормально
16.11.2018 21:14
это демократия, хотят чинят, а хотят нет! или опять в нищий социализм захотели?!
Нек то
16.11.2018 20:40
Не трогайте Ивана, человек выполняет свою работу, честно и добросовестно, желаю каждому кто критикует побывать на его месте денек другой... Валидолом запаситесь!
липецкэнэрго
16.11.2018 18:56
липецкэнерго всех своих сотрудников отправили Тверь с коленей поднимать,а после нового года в Дагестан на 5 лет контракт заключили ,а сами в дерьме зарастаем