Общество
3658
15.11.2018 11:57
12

В Липецке из-за демонстрации ограничат продажу спиртного

В Липецке временно ограничат продажу алкогольной продукции. 

Сегодня, 15 ноября, состоится демонстрация по маршруту: площадь Франценюка – проспект Мира – улица 9 мая (Липецкий медицинский колледж). Заявленная численность участников 280 человек. Время проведения мероприятия - с 12.00 до 13.30.

В соответствии с действующим законодательством, розничная продажа алкогольной продукции, в том числе при оказании услуг общественного питания, не допускается в местах массового скопления граждан в период проведения вышеуказанного мероприятия.

0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
пута
15.11.2018 16:11
да забыл лучше звучало бы не любителей спиртных товаров а любителей спиртных напитков
пута
15.11.2018 16:08
хач гаражный ну ты красава посмеялись от души это уровень камеди клаба
Хач гаражный
15.11.2018 15:59
Приглашаем всех любителей спиртных товаров в алкобутик, расположенный в гараже номер104 гаражного кооператива Липчанин—6 на 10 мкр—не. Широкий выбор алкогольной продукции импортных и отечественных производителей. Приятный персонал и достойная крыша состоящая из бывших а так же действующих сотрудников полиции ОП № 2. Ждем Вас круглосуточно! Велком !!!
Николай
15.11.2018 15:25
Демонстрация - и на * ? Сами тогда идите, я не пойду!)
Иван
15.11.2018 14:48
А по поводу сути демонстрации не пишут, чтобы внимание не привлекать? А то мало ли...
техно
15.11.2018 14:45
и тепло тоже ограничили? +12 в квартире.бухать надо чтобы согрется!!???
Алкаш
15.11.2018 14:08
Демонстрацию будут демонстрировать.
Угу
15.11.2018 13:57
Так хотел за Олег Петровича выпить! Как ни как областным депутатом сегодня станет. А они спиртное запретят в ближайшие часы........Петровича в дворники теперь не берут. Только в депутаты.
Я
15.11.2018 13:14
А чего демонстрировать то будут?
Гость
15.11.2018 12:38
И правда, хоть бы написали, по какому поводу демонстрация...